Отзывы об интернет провайдере Эленет

Нормально,но можно и лучше.

Вообщем,подключился к провайдеру "Эленет".

Сначала,у них было очень много разных неполадок,интернет отключался чуть-ли не каждый день.Чуть позже все стало замечательно и я даже передумал менять провайдера.(Хотя кроме Эленет на Ржевке практически нет выбора)

Вообщем,провайдер нормальный,но естественно не все так просто.Под вечер скорость интернета падает,просто жуть!Естественно безлимитка.А при условии,что у меня свободное время в основном вечером,то это катастрофа.Вообщем,на четыре с минусом.

Дмитрий , 15.02.2012 в 18:29

Отвратительно

Пользуюсь уже давно, т.к. в доме ничего другого нет. Скорость отдачи по вечерам опускается до 50кбит/с, а приема - скачет.

Никому не советую. Буду отключатся, придется ставить adsl.

Техпо ничего не может, сидит унылый оператор, который бросает трубки и советует купить новый рутер. Смешно.

Асмодей , 21.05.2011 в 23:34

Нормально

Мне провайдер нравится: по оплате все четко, ровно месяц, до тех. поддержки всегда можно дозвониться и выяснить, что нужно, отзывчивые. Локалка отличная, обновляется. Залезть в нее можно любыми способами: браузер, проводник, стронг и т.д.

Хотя скорость иногда бывает хандрит, но в общем хорошо))

как был, так и останусь с этим провайдером. Всем друзьям советую!)

Иван , 16.05.2010 в 20:38

Ужасно!

Все очень плохо, интернет вырубается в самый неподходящий момент. Никакой информации о перебоях не получить. Техническая поддержака вообще никогда трубку не берет. Порой даже не зайти в личный кабинет, чтобы проверить баланс!!! Оключаемс мы от вас, Эленет!!! И всем знакомым расскажем о том, как плохо вы работаете!!!

Кстати, и локалка работает только черед Strong DC, FTP нет, котороче при переустановки винды локалку надо снова настраивать. Это човершенно неудобно! Да что там локалка, хоть бы инет иногда работал, и на том спасибо! И за что деньги платим...... :(((((

Екатерина , 10.05.2010 в 21:21

Эленет

Просто супер, инет не тормозит, пинг не скачет, дружественная тех. поддержка.

Kira , 14.04.2010 в 17:48

Перебоев с интернетом мало, но заявленная скорость не предоставляется!!!!!! при заявленной в 15мбит в наличии в несколько раз меньше, подумай стоит ли такой анлим 1000р. Склоняюсь к смене провайдера........

Станислав , 15.03.2010 в 23:56

Я очень доволен по сравнению с обманывающим по скорости Ниеншанц-хоумом: и дешевле, и качественнее. Испортятся - сразу напишу и поменяю!!!!

Александр , 24.09.2009 в 10:55

Антхилл

Отвратительно! Подключилась к Антхиллу в конце декабря. В середине января 2 недели не работал Интернет. Не только у меня, но и по всему дому. Соединение есть, пакеты не передаются. После бесконечных завтраков и вмешательства абонентской службы через 2 недели заработал. В середине марта опять такая история. Позвонила в службу поддержки и обещали прислать мастера аж через 2 недели!

Расторгаю договор. Перехожу к другому провайдеру. Это не провайдер а какое-то недоразумение!

Аноним , 16.03.2009 в 13:54