Отзывы об интернет провайдере Эльф

после вливания Эльфа в МТС

Скорость интернета и качество стало еще хуже, можно сказать ниже плинтуса, дозвониться по вопросам к оператору это нечто фантастическое, а достучаться к технической поддержки так это совсем на грани фантастики. Но если все таки выходит дозвониться до них, то квалификация ответов отвратительная, младшие классы и то больше знают чем данные люди. Которые даже внятно не могут помочь если возникла проблема.

Andrey , 27.11.2013 в 22:25

Не очень :(

Ну,начнём!

1)Средняя скорость за большие деньги. За 2 метра- 2 косаря. Это очень дорого,по сравнению с Puzzle, например.

2)Эльф в конце 2013-го года закроют. Что делать? Куда переходить? На GPRS?

3)Wi-Fi сделать невозможно. Нужно куда-то звонить.

4)IP один на весь дом. С этим всё понятно.

5)Короче, эльфу тройка с минусом.

Rceteus , 18.09.2013 в 20:17

Ужас ,а не скорость

Виснет постоянно,что с одним компом работает плохо,что с двумя одновременно работающими.А если взять доверительный платеж на 3 дня,тогда вообще маленькая скорость,хотя Я ПЛАЧУ ПОТОМ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УСЛУГИ.До службы поддержки временами не дозвонится,тратишь столько средств,уже пора заказывать детализацию и в суд подать на компанию.Буду определенно менять провайдера

Елена , 07.08.2013 в 13:28

Виктор В

Подключился к интернет и за первые недели пользования был разочарован. Скорость не соответствует заявленной в 2 и более раза. А сервис и техническая поддержка, как показали первые недели пользования, отсутствуют. Личный кабинет и техподдержка не работают. На сайте отсутствуют контактные телефоны техподдержки, а которые есть предоставляют музыкальные паузы и сообщения что разговор записывается.

Victor , 27.04.2013 в 19:40

Хуже не куда!

Подключился 2 года назад. Сначала все было хорошо,а теперь - хуже не куда! Думал что они все исправят и качество улучшиться, но теперь решил, что перейду к другим провайдерам! Задолбали эти халявшики!

Эдуард , 15.11.2012 в 22:02

Сколько было у меня провайдеров, эльф из них самый худший. Постоянные обрывы сети, и скорость не соответствует заявленной.

Vlad , 13.11.2012 в 00:15

не выбирайте Эльф!!

Заявленная скорость должна быть до 20 Мбит/с, ночью вообще до 49 Мбит/с.По факту: тестирую в вскр в 12 дня:

скорость вход.соединения: 5 МБит/с,

исх.ссоед. 3 МБит/с

Елена , 11.11.2012 в 12:39

Раньше было лучше, сейчас услуги интернет провайдера эльф просто никакие, скорость в два раза меньше заявленной, ограниченное количество интернет тарифов, компания работает на прибыли - вопросы клиентов им безразличны. Хорошо, что в Белгороде есть иные провайдеры. Совет даже не рассматривайте как вариант, нервы дороже.

Павел , 24.09.2012 в 13:42

Отзыв о интернете от Эльф

Интернет от компании эльф, после покупки мтс стал ужасным. Скорость не соответствует заявленной. Платное подключение, отсутствие качественного сервисного обслуживания. Обходите данного провайдера стороной.

Аноним , 24.09.2012 в 11:02

полное ... ваш интернет, как только появится другой провайдер отключусь от вас. Нельзя ни фильмы смотреть ни в игры играть, больше похоже на 1 мБ/с чем на 30.

Александр , 11.06.2012 в 14:54