Отзывы об интернет провайдере ЭнергоГарантСервис

Ужасный провайдер

Скорость обещанная в разы отличается от реальной, постоянные зависания и пропадание интернета. Из-за монополии в районе альтернативы нет!

Влад , 14 марта в 20:15

Пин ужасный восновном от 15 до 45 мс редко 2мс — тогда счастье, но не долго, раза 3 в час рвет соединение за счет неимоверного пина в 200мс и более! Скорость заявленная и реальная в основном совпадает.

Для соц сетей возможно и хороший провайдер, но если нужно качество — то отстойный.

Аноним , 31 января в 00:24

Интернет и кабельное

Пользуемся интернетом и кабельным уже как 4 года, никогда не подводила скорость и качество телевидения! Всем советую эту компанию!

Любовь , 14.11.2018 в 10:59

Норм

Пользуюсь в районе 2-х лет. Очень понравилась работа провайдера, скорость приличная, да и цены не кусаются, всем советую. За все время инет отключался дай бог на 2 часа, в тех поддержке говорили о какой-то проблеме по адресу, да и все быстро решалось. Прозрачный провайдер, без каких-либо подводных камней в пользовании услуг.

Михаил , 12.11.2018 в 09:23

Не так давно подключились к этому провайдеру, все устраивает, интернет работает хорошо, для скорости в 10 мб/с, и цена вполне приемлема) планируем подключить кабельное) возможно и повысить скорость!)

Зульфия , 07.11.2018 в 09:55

+Адекватная цена;

+Удобные пакетные предложения;

+Круглосуточная техподдержка, вежливые специалисты;

+Скорость соответствует заявленной по договору.

Минусов для себя пока не нашел, всё супер.

Федор , 07.11.2018 в 09:31

Отвратный интернет

Ростелеком по сравнению с этим вам покажется ракетой, скорость ниже заявленной, ужасней и дороже не видел, но они монополисты и делают что хотят. Ранее пользовался в другом регионе зеленой точкой дешевле на треть и скорость выше в разы.

Дмитрий , 11.09.2018 в 13:51

Устраивает!

Не знаю как у других,меня вполне устраивает.Раньше был дом ру. Вот это был конкретный капец.А этот работает шустро, пока никаких заморочек не было, операторы нормальные, объясняют все понятно, молодцы.Так что ни чего плохого не скажу пока только хорошее.

Дмитрий , 02.08.2017 в 13:40

Провайдер — монополист в Кошельке, отсюда соответствующее качество. Жалко, что эти отзывы ни на что не повлияют. Микрорайон постоянно растет, конкурентов нет, а значит и количество абонентов растет. На рекламу и качество тратиться не надо, деньги и так идут. Сказка, а не бизнес.

Александр , 06.12.2016 в 23:14

Самый дорогой и некачественный интернет

Хуже, чем ЭГС, провайдера я не встречал… Провайдер монополист в данном районе, других не пускают, была бы альтернатива ушёл бы к другому провайдеру

Валерий , 13.11.2016 в 00:43