Отзывы об интернет провайдере Эталон-Оптик ООО

Отлично

После 17 лет на Волхов-Онлайн я перешел на Эталон-Оптик. и знаете что? я офигел от скорости. от качества. ни каких просадок в скорости. больше пол года уже это сказка. профессионалы своего дела. Спасибо Эталон-Оптик.

Алексей , 07 ноября в 07:45

Наглость и обман клиентов

Доброго времени суток. Не советую. Эти ребятки блокируют пол интернета, в последнюю неделю начали блокировать ГУГЛ! В Волхове два провайдера помимо этих ребятишек и у них всё хорошо с доступом к гуглу и ютубу. На мой вопрос по телефону, в чём же дело, получил сначала в ответ: «вы знаете, у меня тоже гугл не работает» :), вторым ответом сказали что роскомнадзор блокирует гугл. Тогда почему у остальных провайдеров моего города этих проблем нет? Пользуюсь услугами данного провайдера около года. Служба поддержки крайне не профессиональна. Худший провайдер в городе после ростелекома.

Алексей , 25.04.2018 в 12:22

Отзыв

Связь в Эталоне оставляет желать лучшего. Скорости не хватает. Обслуживание — невозможно оплатить услуги онлайн, приходится постоянно ходить к ним чтобы заплатить за интернет.

Аноним , 25.09.2017 в 22:07

Куда же ещё лучше?

Отличный провайдер за свою цену. Высокая скорость(которая не скачет), маленький пинг(менее 60, точно).

P.S. Для открытых портов надо доплатить 100р и будет вам счастье.

Михаил , 28.03.2015 в 20:35

Игровые порты закрыты и никак не открываются.Скорость достаточно удовлетворительная,обрывы связи редкие.В целом пользоваться можно.

Asmadeys , 25.03.2015 в 12:04

в отличи от других провайдеров их было до Эталона два, все на уровне, хорошая служба поддержки,инет без перебоев, скорость не плавает(скорость та которая указана в договоре),удобные способы оплаты короче хороший провайдер другим до него далеко

Сергей , 14.09.2014 в 17:05

О Безобразие!

Единственный + это не бывает перебоев. Постоянная, но не уверенная работа отражается на скорости... Скачать что-либо с торрента или любого другого файлообменика(DC++ например) - это катастрофа.

Мстислав , 30.01.2014 в 20:25

А что тут говорить, отличная заявленная, что немаловажно, скорость. Отлична поддержка, все проблемы даже если и встречаются (а у кого их нет), решаются практически мгновенно. И ещё один огромный плюс. Здесь к клиентам прислушиваются, а не говорят будьте довольны что вообще инет есть.

Аноним , 17.01.2013 в 23:29

Отлично!

Качество и стабильность! Что ещё нужно то? Заявленную скорость провайдер держит в обе стороны. скорость зависит от многих причин, но если есть в том же торренте например достаточное количество пиров, клиент торрента улетает просто с космической скоростью :)

TornaD-oz , 01.10.2011 в 21:58

Ужас

Отвратительная работа провайдера, скорость низкая, вечно какие-то работы, интернет отключается, девушка по телефону пару раз хамила... сменил на другой...

Дмитрий , 28.10.2010 в 16:55