Отзывы об интернет провайдере Эт Хоум (Антхил)

Надежный провайдер

Пол года пользуюсь сетью at-home и могу порекомендовать всем этого провайдера. За пол года ни одного инцидента не возникало. Скорость всегда стабильно-высокая. Многим провайдерам надо брать пример с at-home, по качеству и надежности.

Антон , 08.08.2015 в 12:50

Очень даже не плохой провайдер с хорошими расценками, есть возможность сэкономить на оплате при подключении опции "Абонемент" за 12 мес. можно сэкономить на оплате 20% абонентской платы.

Валерий , 24.04.2015 в 19:42

Ужас.

Невский 134.

Каждый день отваливается связь, иногда раз по 5-10 в течение получаса.

Думал что вайфай роутер глючит - подключил напрямую к компьютеру - то же самое. Техподдержка отмазывается, проблема не решается.

PS Попал на этот сайт в поисках нового провайдера, но решил оставить отзыв об антхиле. Может тут кто ответит из компании?

Илья Зенин , 22.01.2015 в 05:30

Отлично!

Сколько лет пользуюсь даже и не помню, еще с транскейно. Заявленная скорость почти всегда. Не знаю у кого там при заявленных 40мбит выдает 1мбит, скорее проблема в ваших кривых руках. Переход на билайн повлиял только на МП, он не входит в сеть теперь и скорость не такая стабильная.

В целом шикарно.

drond , 18.01.2014 в 12:55

Аванти

Снимаю квартиру на Большом проспекте ПС. Перешёл к ним, после мучительных 2-х лет работы с ТКТ. Попал в сказку практически ... за 2 года было 2 сбоя, в техподдержку оба раза дозванивался практически сразу и всегда получал точную инфу. Раньше были маленькие скорости, но сейчас любой тариф подберут. В принципе не пожалел ни разу.

Александр , 03.09.2013 в 01:40

Отличные ребята!!!

Пол года- полет нормальный. Почему то нет отзывов, странно. По центру- лучше, на мой взгляд не сыскать. Да и нет у нас на Большой Конюшенной толком больше ничего. До этого юзал месяца 4 на гончарной, понравился больше чем AT-HOME. Гигабит, полная симетрия, шустрая техподдержка, в общем - рекомендую всем, без вариантов!

Виталий , 28.08.2013 в 04:03

NNZ Home

Согласно моему тарифному плану - скорость должна быть аж 25 Мбит/с ( а ночью аж до 100!), но ни один замер выше 9 не показывает. Что сказать про провайдера - хоть скорость и не дотягивает до заявленной, в целом провайдером доволен. Отключения очень редкие (уж и не помню когда были, ну или не попадаю на них), до тех.поддержки дозванивался в разумные сроки. Есть бонусы при оплате вперед, цифровое тв... в общем причин для смены провайдера я не вижу.

Alexey , 11.03.2013 в 21:44

Провайдер в принципе не плохой но иногда особенно вечером сильно урезают скорость, что очень напрягает, потому что сижу большее время вечером. Но ночью и утром всё просто летает=)

Олег , 30.11.2012 в 22:20

К сожалению, не имею опыта работы с другими провайдерами кроме Антхилла и Авангарда - Антхилл по сравнению с ним это супер. НО. Последний месяц одни мучения: почти ежедневно отключается интернет, компания это обуславливает нехваткой электропитания, а буквально вчера из-за некомпетентности оператора мне сильно влетело на работе (работа связана с интернетом). Когда просишь перезвонить по подключении той или иной услуги - звонка нет вообще. В целом, Сервис оцениваю жирной единицей, качество услуг более чем приемлемо. Но как ни крути никуда от провайдера не деться - альтернатив нету.

Филипп , 21.06.2012 в 19:10

Тарифы дорогие, ретрекер не работает, при альтернативе сразу перейду, а так скорость держит отключения редкие бывают.

Аноним , 24.12.2011 в 17:36