Отзывы об интернет провайдере ЮБС (Юг Бизнес Связь)

Яна Никонова

Отличный интернет, ничего в этом не понимаю и пишу свой отзыв как обычный потребитель, нареканий нет, скорость хорошая, тех.поддержка отличная, операторы молодцы. Спасибо.

Яна , 09.04.2019 в 11:22

Спасибо....

А что тут писать? Нечего тут говорить. Большое им спасибо, что они есть. На этом можно и закончить, но нет.

С СевСтар провел долгих 7 лет. Где не было даже намека на развитие, а были лишь вечерние нагрузки, да плавающая скорость. Но спасибо, что я живу в камышах и ребята работают рядом. И когда я увидел тариф 200/200, сразу захотелось подключиться, что и сделал. Посмотрев, что за технология такая шикарная, я сразу перешел. Уже начался 9й месяц, а мне все нравится. В октябре на моем тарифе не было заявленной скорости, но ничего, ребята приходили и капались, долго, но они работали. И вот сейчас, таких проблем. Каждый торрент — это обеспеченная скорость в 20МБ/сек. Великолепная технология. Не смотря на появившийся недавно аналог у СевСтара. Тех поддержке тоже спасибо. Очень надеюсь, что и дальше все будет прекрасно. Спасибо…

Павел , 05.05.2018 в 01:04

Павел, спасибо за Ваш отзыв!

Провайдер загадка

Являюсь клиентом более 4 мс. Заявленная скорость до 100 мБ.

По замерам на 2ip.ru с площадки Севастополя 35-40 вход и 14-25 выход. Пинг плавает, бывает и 9-11, а бывает и от 400 до 700.

Нормально это или нет пусть решает сам провайдер. Но для динамических онлайн игр (пинг)это жесть.

Отключения случаются. Длительные (более часа)примерно раз в месяц.

Служба поддержки после ноября (после переезда в новый офис) стала более менее доступной, ранее дозвониться при возникновении проблем было трудно.

Цена при акционном подключении удовлетворяет вот когда период акции закончится следует подумать. Со стабильностью канала нужно что-то делать.

Олег , 17.01.2017 в 20:56

Олег, спасибо за Ваш отзыв!

На скорость Интернет может влиять огромное количество факторов, которые часто не учитывают:
- текущая загрузка сайта на котором производится измерение;
- текущая загрузка компьютера абонента на котором производятся измерения;
- Наличие роутера у пользователя (часто устаревшие модели роутеров "режут" скорость)
- Способ подключения компьютера абонента - проводным способом или через беспроводную сеть Wi-Fi. Часто скорость на беспроводной сети оказывается ниже из-за возможностей роутера абонента;

Нам важно, чтобы наша работа была Вам прозрачна и понятна, скорость четко соответствовала заявленной. Прошу Вас указать Ваше контактный телефон и номер договора на электронную почту pr@ubsnet.ru. Мы свяжемся с Вами в удобное время и внимательно разберем ситуацию.
Заранее спасибо!