Отзывы об интернет провайдере Южные сети

Каждый день сокрость скачет от 1 мб и не грузит страницы вообще то до 8мб что существенно лучше не ставьте этот провайдер

Артём , 12.06.2014 в 16:47

Все ОК!

Всем привет! Хочу поделиться позитивом. Все пишут только негатив - это связано с психологией человека, ведь когда все хорошо, мало кто пишет отзывы. По делу:

Юзаю Южные сети уже полгода. Скорость соответствует заявленному тарифу, даже чуть больше (speedtest.net свидетель). Перебоев не было. Даже когда был в отпуске - не успел оплатить во время позвонил в ТП - попросил включить инет для его оплаты картой через интернет, включили без вопросов, оплатил - наслаждаюсь. В общем провайдер абсолютно нормальный. А косяки у всех бывают, вот и пишут тут обо всем. Всех благ и парящего интернета!

Дмитрий , 12.04.2014 в 23:28

Ужаас

Первое время скорость была, 200кб,при обещаной в 1МБ.Потом вовсе упала до 70кб,притом их служба поддержки говорила,что все нормально,сделайте замер на speedtest-на этим замерах всегда была скорость 580кб-1мб.

Притом когда скорость скачивания с торрента была 120кб,я радовался как ребенок.

Притом,что самое обидное,у другого провайдера,этот же торрент,в это же время скачивался со скоростью в 1-3мб.

в 2013 году,Они стали указывать,что это НЕ реальная скорость такая,а ШИРИНА КАНАЛА,скорость выросла(с торрентов),максимум до 1.2 мб.,при "ширине канала" в 10мб.

Служба поддержки отвратительна,могут банально сбрасить телефон,

отказывают в перерасчете,при нерабочем интернете,якобы это не их проблема,а вышестоящего провайдера

Вторые сутки интернет отвратителен,постоянно проводят "ремонтно-профилактические" работы,преимущественно в выходные

Аноним , 06.10.2013 в 12:29

Заявлення скорость 5 мгб\сек.

В первые дни все стабильно. Не пять, но 4.8 было...спустя 20 дней от 1,5 до 2.0.

Тех поддержка уже бросает трубку...

Илья , 11.12.2012 в 19:58

Хороший провайдер в подмосковье

Отличный пинг, хорошая скорость, конечно чтобы скорость была больше нужен комп хороший. Вообщем первый провайдер в нашем поселке, доволен.

Аноним , 30.10.2012 в 14:19

Все хорошо!

Отличный провайдер все по тарифу. скорость супер пинг отличный. а у кого наоборот, у того руки из жопы растут!

Аноним , 19.01.2012 в 15:05

Полная фигня

Этот провайдер полная фигня!! сказали 10 мб. а на самом деле еле доходит до 600 кб, дайте мне нормальную скорость!!

Аноним , 11.10.2011 в 20:43

Южные сети

Ды ладно вам люди провайдер херня был бы другой по лучше я бы с удовольствием свалил, но так как другого выбора нет приходиться пользоваться тем что есть! ни разу за все время пользования не видел все 10 чудо мегабит максимум 600кб за 850р в месяц!

Аноним , 29.06.2011 в 15:59

Провайдер

Да ничо так, нравиться - правда я пользователь не охти - вечером новости посмотреть, да на афише билеты, кино на ovi например, лагоф не замечал. Один раз пробовал по удаленке с работы на комп заходить - сработало :-).

Колян , 24.12.2010 в 15:22

Реальные 15 мбит!!!

С ноября месяца провайдер заявил скорость канала в 15 Мбит/с... Чтож, скорость действительно соответствует заявленной. Тесты и торрент это доказывают!

Аноним , 19.12.2010 в 22:38