Отзывы об интернет провайдере Южный ТЕЛЕКОМ

Подключен тариф 100 мбит/с

Спустя полтора месяца скорость стала от 1 до 10 мбит/с

в тех поддержке есть конкретный оператор, на которого я к сожалению попадаю, ответы которого сводятся к одному: обращайтесь в рабочий день или идите к нам в офис!

Аноним , 16 июня в 19:15

Все честно! Хороший провайдер а Краснодаре

Хороший провайдер в Краснодаре.

Проблем почти нет, при возникновении оперативно их решает служба тех поддержки.

Скорость соответствует тарифному плану!

Рекомендую!

Галина , 22 мая в 14:10

Южный телеком

Отличная цена за заявленную скорость, в отличие от Ростелекома, к которым порой и дозвониться невозможно. Отлично работает комп на скорости 25 мбит, при проверке около 20мбит, что прекрасно позволяет смотреть фильмы hd качества. отлично работает смартфон. Пользуемся второй месяц. Нареканий пока нет.

Владимир , 31 января в 23:02

Силилинк

Приобрели квартиру в новом доме, с провайдерами было негусто. Так как даже с коммуникациями было не «ахти». Остановили выбор на ситилинке. Цена приемлемая, очень быстро подключили. Скорость нас вполне устроила. Два ноутбука, два смартфона и планшет работают без тормозов и скачков. На данный момент наш дом уже стал более «цивилизованным» и к нам пришли другие провайдеры со своими предложениями. Мы не стали менять провайдера и остались верны старому доброму ситилинку.

Альбина , 25.07.2018 в 14:44

Худший провайдер

раньше я думал, что ростелеком плохой провайдер с их связью и тех поддержкой, но южный телеком хуже. мало того, что связь отвратная, сбои постоянные, скорости вечером не хватает почту загрузить, не говорю даже про смарт тв, оплату не возможно провести через их сайт, тоже слетает постоянно, приходится ездить к ним в офис, где нет ВООБЩЕ парковки, так тех поддержка вообще после перезвона трубку не берет и плевать они хотели, что оплаченная услуга не предоставляется по договору. были уже на них жалобы в роскомнадзор, так они как ужаленные побежали всем письма раздавать. видимо только так можно пронять их. придется тоже писать им. к сожалению другого провайдера нет в нашем доме, в виду сговора югтела и нашей управляйки, которая не пускает других провайдеров зайти к нам, собирали и подписи несколько раз и письма, всё нипочем. надо теперь собраться и написать жильцами в фас.

я сразу, в тот же день сменю провайдера, как появится другой.

Игорь , 15.06.2018 в 21:50

К провайдеру нареканий нет

Подключили офис к этому провайдеру почти год назад, по качеству и скорости претензий нет. За все время аварии были только две и те были устранены в очень короткие сроки. Техподдержка работает очень хорошо, специалисты отвечают на запрос быстро и профессионально. В целом очень довольны этим провайдером.

Игорь , 27.10.2016 в 12:36

Стабильный и нет ограничения по трафику.

Поставил у родителей в станице. Работает хорошо, оплачиваемую скорость в 2 мегабита держит стабильно. Те у кого возникли проблемы со скоростью... зайдите в веб интерфейс взгляните на силу/качество сигнала. Если меньше 50% - вам нужно поправить положение антенны. Для получения стабильного сигнала на окраине Брюховецкой пришлось поставить 7-ми метровую мачту... зато качество сигнала не опускается ниже 86%.

Владимир , 09.09.2015 в 10:12

лучший провайдер

Пользуюсь уже 7 лет проблем с ними никогда небыло. Скорость всегда соответствует заявленной. Техподдержка всегда отвечает с первых гудков

Дмитрий , 25.02.2015 в 11:09

Соединение ужасное, скорость отвратительная!

Соединение ужасное, скорость отвратительная! С января 2015 скорость упала ниже плинтуса! Страницы в браузере грузятся по 2 мин. НЕВОЗМОЖНО ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО с вложением через почтовый ящик, фото или документ просто не заливаются - виснут по 15-30 минут, а потом просто вижу сообщение о прерванной связи. И это продолжается уже месяц. С июля 2014 пользовались Ростелекомом с удовольствием, у нас подключен "Домашний Интернет Fast" (акция) (ETTH) 50 Мбит/с, до этого момента нареканий особых не было. Мы исправно платим каждый месяц 550р Ростелекому, но что получаем взамен? - ОБМАН и ВОРОВСТВО! Читала отзывы других пользователей - не одна я оказывается страдаю с января, кошмар! Если в ближайшее время вопрос не решат, сменим провайдера, никому такого не пожелаем!!

Наташа , 03.02.2015 в 17:03

Ужас!! скорость упала в 0

Уже почти МЕСЯЦ, с начала января скорости нет!!! Я не могу даже фото загрузить, почтовый ящик загружается 2 минуты, связь постоянно прерывается.

Что вообще происходит?!

У нас подключен "домашний интернет Fast" (акция) до 50 Мбит/с. С июля 2014 пользовались в удовольствие. А сейчас возмущению моему нет предела. Деньги которые мы исправно платим 550 руб - Ростелеком берут, а услуги предоставлять и не собираются! Воровство!

Екатерина , 03.02.2015 в 16:09