Отзывы об интернет провайдере Ютэкс-Телеком

Интернет ужасный.....

Год пользовалась по проспекту Мельникова, Быстрый (2+2), был не плохой, но не Быстрый. Сейчас почти год, без роутера. хуже чем модем мобильный, постоянно отключается, пропадает, даже ночью. Подумываю сменить провайдера…

Валентина , 01 января в 12:16

Ужасное качество

Медленная скорость! Операторы делают вид что дело в модеме! Установили новый, но скорость не изменилась! За что мы платим? Во всем мире прогрессирует всемирная сеть, а у нас деградирует!

Аноним , 15.11.2017 в 22:12

ЮТЕКС ТЕЛЕКОМ

Выше среднего из 10 - 8 балов скорость через wi-fi плавает вход 35-75 передача.55-90 м. бит по шнурку вход 94 м. бит. передача 97 м. бит.

Игорь , 04.03.2017 в 01:34

Медленней, только почта России

Ютэкс-Телеком - с таким интернетом можно вспомнить далекие времена, когда подключение было через модем, от телефонной линии, со всеми вытекающими последствиями...

Женя , 11.02.2017 в 00:19

Жалоба

Подключили интернет и ТВ по другому тарифному плану, сославшись на то, что не правильно оформили заявку. Всё это продолжалось две недели…

Николай , 28.12.2016 в 13:07

Ужасное качество сети

Половина пользователей сидит на ADSL канале медном, они уже почти не обслуживаются и находятся в ужасном состоянии, потому что перешли на оптику, а оптику конкретно ко мне тянуть стоит безумных денег от них, коттеджный поселок потому что… Поддержка работает нормально, системный администратор реально уделил внимание моей проблеме. В общем качество связи ужасное, дисконнектит регулярно от сети, и дело не в роутере само собой.

Арсений , 21.12.2016 в 03:45

ужасный провайдер

пользуюсь почти год, не радует скоростью при заявленной скорости 100 Мбит/с ни разу такой не видел. подключаюсь через роутер, конечно скорость он режет, но не настолько, что больше 30Мбит не видел., а в выходные и по вечерам вообще нет скорости выдаёт максимум 10 Мбит. при обращении в техподдержку стандартная песня про роутер. кстати у меня Zyxel Kenetik. Тогда скажите пожалуйста мне специалисты тех поддержки если проблемы в роутере, почему у вас постоянно плавает скорость и падает по выходным? наверное мой роутер по дням недели и времени суток режет скорость особенно сильно. Или это вы не можете обеспечить заявленную абонентам скорость. Специалисты в тех поддержке какой-то подросток, который лечит меня о том, что проблемы из-за роутера. в настоящий момент ищу другого провайдера, думаю с начала следующего месяца сменить провайдера. НЕ СОВЕТУЮ подключаться к ним нет стабильной скорости и по выходным выдаёт 3-5 Мбит максимум, даже с учётом роутера очевидно, что тут дело не в нём.

Рамиль , 22.10.2016 в 18:02

Качество все хуже и хуже

Начиналось как у всех все хорошо, но месяц за месяцем качество падает, постоянные сбои на оборудовании. Теперь уже 2 дня скорость отдачи не превышает 1-2 мб. Техподдержка поет обычное: рутер, провода и т.д.

Результат: ухожу от них!

Александр , 18.03.2016 в 06:14

Тариф - Химки/Быстрый

Имея тариф Химки/Быстрый со скоростью 100 мб/с днём и ночью за 500 р/мес, я не разу не пожалел. Скорость всегда высокая, а если скачивает медленно, то это чаще всего из-за сервера который сдерживает у него качать. Я не агитирую за Ютэкс-Телеком , но мне в Химках с ним очень удобно.

Али Ибрагимов , 21.01.2016 в 19:18

Важно прочитать

Если вам дадут выбор сидеть на пиках точеных или пользоваться этим провайдером, то на каких пиках вы будете сидеть ?

Сершей , 08.01.2016 в 19:08