Ростелеком МРФ "Сибирь"
Скорость интернета

400мбит/секунду даже далеко нет 1 мбит входязей получите распишитесь ростелеком?

Art
21 января в 05:46
г. Анжеро-Судженск

Здравствуйте.
Необходим скриншот замера скорости и данные договора для проверки параметров.
Пожалуйста, свяжитесь с нами в любой удобной соцсети.

Netcity RU
Интернет

Интернет с 2022 года на новых тарифах стал гораздо лучше,хотя ранее он был не важнецким,Кстати,я сижу на данном провайдере с 2005 года. Сейчас интернет на твердую 5. Из негативного скажу что проблематично оплатить интернет онлайн,то есть если у вас на счету минус,то страница с оплатой не откроется а если и открылась,то придется заплатить комиссию в 3%. Также бесит что на новые тарифы через ЛК можно перейти только на повышение ,то есть если у вас было 100мБит за 500руб,а в новых тарифах есть 100мБит за 300руб,то перейти через ЛК на него не получится!!!

Ну и немного забавного-коммент от 10.02.2016 это директор Netcity.

Уфанет
Лучший

С 2006 года пользуюсь их услугами. Периодические пробовал конкурентов - бесполезно, конкуренты просто не способны дать то что может Уфанет. Обращался к ним в 4 утра и мой вопрос оперативно решался. Самый вкусный ценник. Стабильность связи. Для физ лиц идеальный вариант.

Для юриков ( по работе так же с ними взаимодействовал) проигрывают разве что по ценнику, в остальном преимущества сохраняются.

Денис
21 января в 04:59
г. Уфа

Денис, здравствуйте! Очень рады что у нас такие отзывчивые абоненты как вы :)

Дом.ru
Качество связи dom.ru

И так, расскажу свою историю пользования этим провайдером. Подключился я к ним примерно 4 года назад, повторно, после перерыва в 1 год, так как тарифы других провайдеров оказались дешевле и выгоднее, а до этого момента я пользовался их услугами 8 лет. Со временем Domru стали предлагать больше скорости, каналов и т.д., поэтому и решил вернутся. И в итоге поговорив с оператором горячей линии мне предложили вариант с тарифом на 200 Мбт + бонус скорости в 200 Мбт, ТВ приставку, и все за выгодную цену. Я согласился. Оказалось что приставку можно было выбрать получше, а бонус скорости мне убрали спустя некоторое время, даже не уведомив, потому что у них изменились тарифы бонусов скорости. Приставку в итоге мне поменяли, но скорость не вернули, это я уже с ними обсуждал и решил некоторые вопросы. Для чего я пишу этот отзыв. Спешу всех предупредить, тех кто раздумывает о подключении, либо уже подключился и хочет приобрести сразу или в рассрочку оборудование ТВ приставку "Movix Pro" — Не покупайте её, это совершенно бесполезное устройство. Мне ее разрекламировали "специалисты" сервиса и в итоге я решился и приобрел ее в рассрочку. реклама была шикарная, установка приложений, You Tube, браузер, Android, Wi-Fi и т.д., ну я и "повелся". По факту, там стоит кастомный Android TV, не имеющий к нему по сути никакого отношения, никакого Play Market там нет, и не будет никаких обновлений, больше того, я купил подписку Яндекс+, YouTube Premium и Spotify Premium. И какого было мое удивление, когда я понял, что не могу войти в свой аккаунт на YouTube, более того версия Кинопоиск HD для этой приставки перестанет скоро поддерживаться и работать, а Spotify так и вообще не запускается, хоть и устанавливается. И об этом "специалисты компании ни говорили при продаже приставки, никак, и о чем таком. Wi-Fi на ней я не подключаю, так как он постоянно отваливается, хотя роутер у меня отличный TP Link Arche C6 и стоит в двушке на расстоянии 2 метров от ТВ приставки. Пользуюсь 1 Гигабитным кабелем, все норм. Про поддерживаемые плееры вообще молчу, у меня Samsung 2014 года и то лучше воспроизводит контент, чем мощности этой тв приставки. Сама приставка постоянно сбрасывает каналы В избранном, и приходится их постоянно забивать в список. Не помогает ни какие сбросы настроек и т.д., а Техподдержка вообще дает по любому поводу только один совет "Сбросьте приставку до заводских настроек", на возражение что это не решает проблему никак не реагирует. В последнее время стало пропадать все из интерфейса, только черный экран и все, Я заплатил за нее около 6 тысяч, за этот кусок "мусора", купите лучше на АлиЭкспрессе нормальную приставку за 4 тысячи рублей и радуйтесь полноценному Android TV и полноценным поддерживаемым приложениям. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ. А ведь она дос их пор в продаже находится. Один из их "спецов" вообще один раз после жалоб, предложил продать ее на "Авито":D улыбнула их компетентность решения вопросов. Да я посмотрел так там она новая 2,5 стоит! В общем Все хорошо относительно скорости и тв каналов, но в остальном это вертеп, а не компания, Не рекомендую. да мне предложили сменить текущую приставку на более новую "Movix Pro Voice" доплатив еще 1,5 тысячи, но на вопрос "А кто гарантирует ее работоспособность?" Слышал только молчание, никто из "специалистов не может дать ни гарантий, ни вразумительного ответа ни по характеристикам, не по нюансам использования. Кроме того что там можно зайти на свой аккаунт на YouTube. За сим думаю все! Историю вы слышали и выводы наверняка сделали.

Эмиль
21 января в 00:27
г. Казань
МегаФон
Интернет

Интернет очень быстрый, редко тормозит. Тариф с безлимитом топовый, абон плата 130 р/месяц

Аноним
20 января в 22:55
г. Москва
Transtelecom (Могилев)
Падает интернет по вечерам

Нет возможности сменить провайдера, т.к. живу на сьёмной квартире. Так бы давно уже сменил на БайФлай. Несколько раз в месяц по вечерам падает в ноль почти. Можно сказать, что я зажрался, но! Я плачу свои деньги, за услуги, и если услуги не выполняются в полной мере, то это косяк поставщика услуг. Глупо считать иначе, поэтому отзыв орицательный.

Желаю этой конторе скорейшего "выздоровления", от вечернего недуга.

Владимир
20 января в 22:27
г. Могилев
Azovnet
Высокий пинг и потеря пакетов

Статистика Ping для 74.125.205.147:

Пакетов: отправлено = 300, получено = 263, потеряно = 37

(12% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 41мсек, Максимальное = 141 мсек, Среднее = 58 мсек

Каждый вечер у меня такая шляпа с интернетом. Подключен свмый скоростной тариф из тех, что есть в моей деревне. эта проблема с лета 2021 года и до сих пор ничего не предприняли. К моему большому сожалению нет других вариантов(надеюсь пока что) иначе я их послал бы на... три буквы. [ЦЕНЗУРА] но дорогой интернет. никому не советую.

Рустем
20 января в 22:00
г. Луговое
NetLife
Ужасный интернет

Скорость интернета вечером 1-2 мб/с

Это какой-то ужас,я плачу 450 рублей за я якобы 12мб/с но на деле вечером, когда пик нагрузки, скорость падает в разы, не рекомендую, буду переходить на луганет

Богдан
20 января в 20:38
г. Свердловск
Ростелеком МРФ "Урал"

Качество интернета стало гораздо лучше, вечером зависаний нет, удобно смотреть фильмы и сериалы в хорошем качестве

Александр, здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие слова, спасибо вам! Будем стараться всегда радовать вас качеством работы наших услуг!

LinkNET
Лучшее обслуживание.

Я живу за городом, в довольно отдаленном крае и отрезанном от центральной воды и газа, интернета тут и в помине не было. Не смотря на столь укромный уголок, после отправки запроса на проведения интернета они не заставили себя ждать. Я была первой кто кинул сеть на наш район (ну и прорекламировала данного провайдера соседям) и такая скорость подключения меня удивила, работникам большое спасибо за услугу которую они мне предоставили (расписывать это не буду). По поводу самого инета, скорость отличная и стабильная, при том что через кабель что через WiFi, но тут все зависит от того где он стоит, у меня прямо около ноута и скорость что от него что от шнура одинаковая, в случаях просадок или не корректной работы всегда можно обратится в sapport, вам ответят очень быстро и помогут решить вашу проблему (обычно проблема заключалась в самом же маршрутизатором), более того, если случается что-либо серьёзное на линии, вас предупредят о поломке. Цена-качество просто превосходны, подключение интернета платное но не дорогое в комплекте их модем с гарантией на год, есть несколько тарифов, так же разновидность услуг. Есть довольно не обычная функция проплаты тарифа, если в вашем кабинете не хватает денег на проплату месяца то интернет активируется тогда когда система увидит что у вас достаточно денег для проплаты до конца периода, например тариф стоит 150 гривен, а у вас на аккаунте 80, значит интернет будет активен спустя примерно 14 дней. В общем, да данном провайдере сижу с 2018 года и по сей день это лучший провайдер, с лучшим качеством и лучшей ценой. Работники самые-самые, спасибо что Вы есть. <з

Снежана
20 января в 19:28