Centra
В последнее время интернета не видать !!!

Пользуюсь этим провайдером 5 лет !!!! до этого сидел на ГУДЛАЙНЕ.... стало дорого, друзья уговорили перейти в ЦЕНТРА... первое время все было просто ОГОНЬ !!! но последний 2022 год меня вообще перестал радовать.... по вечерам с 20:00 до 1:00 такие провисы и просадки, что пипец !!! на сегодняшний момент.. это январь 2023 года НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ !!! вечером ютуб на АВТО показывает в 144р... ставлю 480 и про видео можно просто забыть....

да, к лову.. у меня подключена услуга IPTV от другого провайдера ( I-LOOK.TV ) jони же ЭДЕМ....

пользуюсь 2, 5 года...., так вот, последние пол года, с осени 2022 вообще вечером смотреть невозможно !!!!менял CDN, сервера, разговаривал с тех. поддержкой I-LOOK и мы выяснили, что виноват все таки МОЙ провайдер !!!! пришел к другу со своим аккаунтом, у него ГУДЛАЙН... подключили, весь вечер смотрели клипы, кино, пили пиво, ничего не заело, не замерло...

приехал домой, все висит, заикается...

в общем компания ПОНАХВАТАЛА домов в частном секторе, сделали себе "дочку" ЛАЙКУ.... и качество услуг УПАЛО !!!! абонентов куча, а мощностей серверов НЕ хватает !!! зачем кусаете больше, чем можете съесть ???

Данил
30 января в 13:18
г. Новокузнецк
Билайн

Здравствуйте! Пользуюсь услугами домашнего интернета Билайн.

Последнее время часто стал пропадать или тормозить интернет.

Слетают настройки.

Служба поддержи работает очень медленно, невозможно дозвониться. Скидывают и не перезванивают.

Вызвали мастера для смены тарифа никто не приехал и не предупредили о том, что не приедет.

Avelacom Ltd.

Хороший провайдер, хоть и монополист в нашем пгт. У меня подключен тариф "профи", по спидтесту скорость немного ниже прописанной в договоре. Это не критично, я заметил когда из любопытства проверяла. При загрузке сайтов или приложений по вай-фаю работает вполне.

Анна Ф.
30 января в 06:17
г. Москва
Unet.by

Уже много лет пользуюсь данным провайдером. Все познается в сравнении, поэтому с уверенностью могу рекомендовать его к подключению. Скорость интернета на высоте и без сбоев, пинг хороший. Дома у меня 9 потребителей wi-fi и мой не самый дорогой тариф отлично справляется с нагрузкой. Всем рекомендую unet

Алексей
30 января в 01:01
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Невалинк
Достойно

Всем доброго времени суток!

Добавлю от себя несколько слов в копилку провайдера Невалинк.

Абонент с 2013 года - в этом году стукнет ровно 10 лет. За это время заметно выросло качество предоставляемых услуг. Об отключениях и технических работах предупреждают в личном кабинете, но я уже и забыл, когда последний раз случался какой-то критический технический сбой. Скорость соответствует заявленной - т.е. летает. Доволен, могу советовать.

Здравствуйте.
От лица компании "Невалинк", благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе! Мы постоянно ведем работы по улучшению качества предоставляемых услуг и нам очень важно Ваше мнение. Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.
Спасибо!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Ростелеком и дота

Во время того как ты заходишь в доту, ты представляешь что "сейчас зайду и подниму пару сотен ммр". Ростелеком же таа не думает, и иногда в самые ответственные моменты, инет отключается, а так в целом он довольно быстрый.

Артем
29 января в 19:45
г. Мурманск
Beeline KZ
Помойка под названием Билайн

Это один из самых худших провайдеров в казахстане. Чтобы вы знали они как мамонты, до сих пор используют VPN чтобы подключаться к модему. То есть все современные роутеры с wifi 6 тупо не подойдут. Также РАЗ В ДЕНЬ они отключают интернет на 5 минут, я не знаю зачем эти бездари так делают, но видимо их древнее дерь.. добро только так может себя поддерживать чтобы ничего не сломалось. Тупо перезагружая раз в день подключение. Сюда можно еще добавить что у них постоянно ломается оборудование, и из за этого отключается интернет. Только за январь это было 6 раз. Просто убогие. Даже жаль их.

Срилайн
29 января в 18:40
г. Астана
ИТ
Доволен

Не первый год. Доволен. Телефона поддержки не знаю. Нет необходимости.

Вавака
29 января в 17:54
г. Армавир
LanTa

Ланта портится с каждым годом. Входящая скорость в 4-ре раза меньше заявленной. Надо подключаться к лучшему оператору.

Аноним
29 января в 16:08
г. Тамбов
Axioma
Ужасный провайдер

За 700 рублей вы получаете скорость максимум 5мбит в секунду и то не всегда. Ужасный провайдер

Андрей
29 января в 13:32