Отзыв #100481 об интернет провайдерe МГТС ОАО

МГТСхуже всех

Здравствуйте.
Несмотря на то что фирма МГТС имеет громкое название, которое у всех на устах, и практически каждый пользуется различными вашими услугами, качество обслуживания и впечатление остается мягко говоря скверное. Решил я установить интернет себе в квартиру, подумал и решил воспользоваться МГТС услугами (о чем пожалел потом по крайней мере раз 500). Начало было неплохое - договорились о тарифе, времени прихода мастера и прочих условиях. После этого начались неожиданные приключения. Пришел мастер по фамилии то ли Повков, то ли Побков, то ли Повнов, вообщем около того ( подчерк я его не особо могу разобрать) и выписал квитанцию на 2 910 рублей. При том что он никак не коментировал свои действия, ни слова не сказав что он оказывает платные услуги. Если честно я даже не понимаю половины того что он написал в этой квитанции,и соответственно не понимаю за что я заплатил(!). Но на этом мои неприятности не закончились, ведь через некоторое время перестал работать интернет. Я выключил и включил модем, все заработало, НО через некоторое время опять интерет отключился. Тут я не выдержал - позвонил в справочную службу, объяснил проблему, они перезагрузили у себя мою сеть и снова все работает. Когда проблема в очередной раз повторилась сдержать было трудно ведь Я ОТДАЛ ПОЧТИ 3 ТЫСЯЧИ ЗА НЕРАБОЧИЙ ИНТЕРНЕТ! Позвонил снова в службу поддержки, там меня перевели на техническую поддержку где мне сказали что МНЕ ВИДИМО ВЫДАЛИ НЕ НОВЫЙ, ИСПОРЧЕННЫЙ МОДЕМ. Соответственно интернет в нужном порядке не работает, деньги отдал ни за что, на руках испорченный модем.

17.01.2013 в 18:25