Отзыв #100535 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

WebStream от Ростелеком

Радует в провайдере только одно: пользование замечательным разделом MIX на портале SibNet.ru . Минусов очень много: В договоре четко написано: После 00-00 трафик увеличивается в двое. Специально проверяли и как оказывается это все ложь. Только с утра(09-00) самая высокая скорость за весь день и каждый час она уменьшается. Удаленная тех. поддержка замечательная, приветливая. Только дозвониться в обед невозможно. Но когда дело доходит до прихода в офис, начинается завсегдатая ругань, споры, недопонимание. Неплохое изобилие трафиков, а цена желает быть лучше. Например оптоволокно 1м\с обходится в 450 рублей в месяц. Очень не удобные утверждения договоров, каждые заявки в течении месяца скапливаются до 20 числа и отправляются в Красноярск. Только 25 числа начинается "движуха" с их стороны. Главный офис нашего города находится в старой части, при этом в старой части оптоволокно не проводится. Но есть маленький офис только для оплаты услуг фирмы. Отключают интернет тоже с 25 числа(если есть задолженность), после погашения интернет подключают в течении 3 часов, что совсем не утраивает меня. Ускорение процесса помогает только звонок в офис и несколько минут споров. Сеть фирмы Сибирьтелеком раскидана по около 10 регионам и у каждого региона свои сайты. Они очень разные и неудобные. Отсутствует удаленное изменение трафика, что вынуждает ехать в офис, заполнять анкету и ждать 25 числа для подтверждения. Лучше несколько раз подумать, чтобы подключать WebStream в нашем городе!