Отзыв #100788 об интернет провайдерe ByFly

ByFly
Плачу за 6 Мбит...

Всем, кто читает положительные отзывы про ByFly... Повод к размышлению: Я вот сюда попал, чтобы замерить скорость, т.к. обратил внимание, что скорость ниже, чем заявлена.
А кто сюда в здравом уме вообще попадает? Или не поленится вообще заполнять форму, чтобы написать что "ДА, за сколько плачу,столько имею на самом деле..." Или чтобы похвастаться и написать, что!"Тариф супер-домосед. Заявлено 6Мбит/сек входящей, на деле 6.8-7Мбит/сек."! (Минск)
БРЕХНЯ ВСЁ ЭТО. Не первый раз слышу негатив о скорости от Бай флай. На одном мегабите сидел - не было с чем сравнивать - теперь вижу - просто так в Могилёве трындеть не будут.

Компьютер у меня показывал 4 Мбит, вместо 6, а как выключил и включил модем повторно - вообще 3 Мбит. стало.

Тариф у меня супер-домосед. Заявлено 6Мбит/сек входящей, на деле на закачку.
пинг - 64.

После повышения скорости...
Я как доверчивый белорусский дурачок сделал это первого января, чего оказывается не нужно было делать в праздники. Абонплата сразу же стала тикать по тарифу 6-ти мегабит. а скорости так и не прибавилось. А в поддержку - не дозвониться - праздники... В итоге только после оных дозвонился и с удивлением для себя услышал от оператора: "Я должен был позвонить им, чтобы они сделали корректировки у себя..." А нигде ни слова об этом!!! Даже в кабинете пользователя... Хоть бы при смене тарифного плана об этом как-то где-то упоминалось... Или в договоре - прочитал - НЕТ... В итоге это оператору и сообщил, на что услышал в ответ: "...приходите к нам и напишите в книгу жалоб... заявления такого плана только пиьменно рассматриваются. Внесите предложение и т.п..."
Текст в общем соответствует Совковому качеству отношения к предоставлению услуг.
Я сообщил ей с грустью, (не хотелось себе и ей новогоднее настроение портить), что "в Европу" с таким отношением к бизнесу мы попадем вообще вряд ли, а не то что "Не скоро".

Результат повторного теста перед отправкой поста: 3.41 Вход Мбит/сек - 0,51 Мбит/сек исход.