Отзыв #101295 об интернет провайдерe МегаФон

Сам мтс и его сотрудники полное г***, кроме того что я с радостью соглашусь с написанным ниже человеком о сотрудниках рассказывающий очевидные вещи сказками, они могут дать тебе паленную сим карту (брал у официального дилера на Таганке , суть в том, что интернет работал с перебоями на 10, а то и 20 минут у меня хорошего впечатления не оставило, прошу улучшить свое обслуживания как самого персонала к клиентам так и ответам по моб. Связи) . А пока, люди бегите с МТС и не оглядывайтесь, поверьте для смартфона лучше мегафона уж точно ни чего не найдете, и тарифы удобны, и интернет по России есть , а для того кто более продвинутый в этом плане знает что скорость интернета 4g есть пока только у мегафона так что бывай-те.
Я не сотрудник мегафона и точно его не защищаю, честно сказать мне всего 14 лет , но я уже достаточно в этом разбираюсь , у меня в школе стоит очень мощный блокиратор интернета и кроме как мегафона и в каких-то явно заброшенных мечтах пробивает МТС про Билайн я точно молчу ребята учащиеся в моем классе с смартфонами просто проклинают тот и другой оператор.
Всем удачи в выборе оператора и тарифа, смотрите не ошибитесь.