Отзывы об интернет провайдере SkyLink

SkyLink
Идеальный интернет от беспроводного провайдера!

Читаю отзывы и удивляюсь их содержанию.
Пользуюсь почти 2 года интернетом от Скайлинк, когда нужен доступ в отсутствии выделенной линии (автомобиль, загородный дом, рестораны). И в Москве и в области достойная скорость для просмотра страниц, просмотр видео бывает проблематичен, но это мне и не нужно. Крупные файлы не загружаю, т.к. при подобных попытках скорость действительно сильно ограничивается, для этого использую выделенную линию в доме и квартирах.

Почитав отзывы создалось впечатление что они "заказанные", т.к. пользуюсь и в области и в городе - таких проблем никогда не возникало.

Кому нужен дистанционный доступ в интернет - рекомендую попробовать, а не читать выдуманные отзывы...

SkyLink
очень и очень плохая скорость!

сколько раз не звонил в скайлинк,без толку! уже и антену поднял на 10м. все равно плохая скорость,не могу даже почту открыть! за что деньги плаче сам не знаю!!! очень и очень плохая скорость!

SkyLink
один негатив, хочеться много ругаться, но буду краток

ужасная отвратительная компания, мало того что при каждом обращении, звонке приходиться выслушивать ихнию рекламу, операторы не могут решать вопросы по телефону поясняя, что необходимо лично приехать в офис писать разнообразные заявления, так еще и качество связи приема ужасное, на клиентов совсем пофиг по кой хрин связался поверил, люди не будьте такими лопухами как я, мой номер 9018004788, мне они все мозги вынесли, так как случайно пополняя баланс ошибся на одну цифру и отправил денги в сумме 500 р на другой номер так чтоб их вернуть проговорил еще 340 почти выучил наизусть все их новости и заставили переться к ним в офис, вернул лишь из за принципа и больше даже близко не подойду и никому не советую если не нужен геморрой или есть лишние нервы время и деньги!

отстой

Скайлинг, очень медленный, то что они заявляют не соответствует действительности! Скорость интернета просто ужас какая низкая!!!

Антон
02.04.2012 в 18:54
Работает.

Использую в нескольких местах, везде работает нормально, такого чтоб 50 кбит/сек не было не разу, бывает падает и до 150 кбит/сек, но и бывает больше 2 мбит/сек. Средняя 500-1000 кбит/сек. Нужно знать чем пользуешься, если что-то обновляешь тогда и пинг большой, по цене и качеству самый лучший беспроводной опос. Нет такого что вообще нет нета. Недавно ездил по городу тестил везде работает. Сейчас ТП New Light без абонентской платы и подключаю пакеты.

тормозит интренет

блин, это капец какой-то последние 2 месяца стал ужасно тормозить интернет,что бы зайти на почту надо по 5-10мин ждать.и это при скорости обещанной за 900р. и на этаж выше соседей такая же фигня...

алена
02.04.2012 в 14:03
Нет слов

Деньги плати, а скорость воруют.
Трафик в 1Гб, как подачка, его не хватает даже
на элементарные вещи. Короче, о мультимедийных
сайтах и не мечтай. Провайдер говорит,- возьми
перейди на другой тариф, где трафик 2-3Гб,- а толку: с неиспользованным трафиком средняя скорость 150-200К/с. Как вам это?
По-моему это по всей России такая ситуация: мегаполисы жируют, а провинция-(95% от всей страны) в ЖО...

Mikevgval
31.03.2012 в 19:30
Мошенники

По договору этого провайдера даже скорость 0.01 кб/с является предоставленной услугой. о каком-то сверх скоростном И-нете речи вообще нет. В частности, в Новороссийске скорости не дождетесь!!! Техподдержка отвечает только не внятным мычанием. GPRS в разы дешевле и быстрее. Ни за что не покупайте!!!

связь

очень плохая скорость как входящая так и исходящая.
↓0.07 Mбит/сек
↑0.13 Mбит/сек
хоть подключил и ускорение вот только не знаю зачем!

Олег
30.03.2012 в 12:04
г. Владимир
SkyLink
Все провайдеры в этом городе.

Откровенный ужас вызвал у меня вопрос о выборе интернет провайдера. Сказать, что это тихий ужас, ничего не сказать. Полный идиотизм. И это касается всех операторов связи! Люди ( обращаюсь к провайдерам), уже весь мир юзает высоко технологичный интернет! Дайте горожанам Белореченска нормальный интернет на оптико волокне! Волей судьбы меня занесло в Ваш город в командировку, и мне просто необходим интернет для работы! Я в шоке, "безлимитный" тариф у скайлинка стоимостью 900 рублей(!!!) в среднем выдает мне 100к\бит в секунду, тогда как дома в Москве всего за 450 рублей я юзаю всемирную паутину на скорости 58м\бит! Акститесь, злодеи! Перестаньте дурить и обдирать народ, а уж если вы берете такую сумму за интернет ОБНОВИТЕ линии, замените оборудование! Сделайте хоть что-нибудь, хоть кто-нить станьте лидером на рынке по всем критериям! И позвольте высказать Вам свое презрительное "буэ"!