Отзывы об интернет провайдере SkyLink

Все очень странно....

В Январе 2010-ого купил модем от Скайлинк,чтобы наконец-то пересесть с Мегафона. Ну конечно, немного повелся на "до 2.4 мб/сек", купил, значит, поехал домой, чтобы ощутить нормальную скорость. Но получил при закачке файлов жалкие 40 кб/сек...повергло в шок, но это было немного лучше чем Мегафон...Так я потыркался до июля, а потом скорость резко урезали. при закачке теперь даже не 40 кб/сек а вшивые 4 кб/сек...Позор, позор...И хоть руководство Скайлинка врядли читает о себе отзывы (кому хочется такую правду о себе читать?), но сказать это я просто обязан: "за такие деньги, которые я плачу, скорость (уже начинаешь забывать, что это такое...) должна быть как минимум соответствовать заявленной. И вот читаю, у кого скорость аж до 2 мб/сек....жаль не могу спросить их, на каких улицах они живут, а то специально бы поехал и посмотрел...А так не верится что-то. (а не сотрудники ли это компании тут отписываются, а?). В общем, все прискорбно. Был бы другой вариант связи, сразу же пересел, но не могу т.к у меян частный дом...Позор им...

Жесть

Скорость. Самое главный критерий моей оценки это скорость. У скайлинка скорости нет. Скачивал файл 500мбит написало то что будет качаться 2 дня(

Провайдер так себе

Но приходится им пользоваться, ибо на даче MTS, Beeline и Megafon вообще молчат, видите ли для них нет сигнала, со старым модемом скорость была невыносимая, модем постоянно дисконнектился, до безумия, о скачке файлов можно было только мечтать, лишь бы в почту залезть, купил новый модем за 6к(тот был за 990) скорость стала немного радовать, можно уже было на ночь оставить комп включенным и с утра посмотреть скачанный фильм в полтора гига, но постоянно есть проблемы, с тем, куда его сунуть? В одном месте ловит, в другом нет, влияет на сигнал даже малейший поворот головы(если модем параллельно вашего тела висит). Щас нашел нормальную точку и даже в скайпе могу поговорить нормально:) Ибо покупайте дорого-скорость будет норм, мало заплатили- будете мучаться с интернетом!

Артем
11.07.2011 в 22:26
Плохой провайдер

- Отвратительно низкая нестабильная скорость.
- Очень высокая цена абонентки (относительно других провайдеров, конечно), 100$ в месяц за такое [ЦЕНЗУРА], да ещё и с ограничениями - это перебор.

Во многих областях Skylink - монополист, чем успешно и пользуется.

Как только появится возможность уйти от этого провайдера - сразу же так и поступлю.

Skylink - вынужденная мера, а не желанная.

Tingol
30.06.2011 в 21:56
Обман - залог успеха!

Дмитров, МО, май 2010года. В салоне связи по настоятельному совету продавца купил модем SkyLink. При этом объяснил ему, интернет мне нужен не в самом Дмитрове, примерно в 10 км. Посмотрели по карте, прием уверенный, скорость отличная - летать все будет! Скорость действительно впечатлила: одно письмо мог отправлять часа по четыре!!! Принимать назад отказались! Решил плюнуть на потерю почти 4000 р. и забыть о SkyLink как о дурном сне. Т.к. до конца мая осталось 2-3 дня, убрал симку чтобы не платить за следующий м-ц. Где-то в июле звонок из SL - ТРЕБУЮТ оплаты за июнь, июль несмотря на то, что система оплаты - АВАНСОВАЯ! И еще много-много раз звонили с этим же "предложением". И вот 22.06.11 получаю письмо из коллекторского агенства "Пристав". с милой "просьбой" заплатить 604р.84к. - радует, что немного. Так что кому жить скучно - купите инет от SkyLink! Скучать точно не придется! А то, что связи не будет - так это плата за "развлечения".
Удачи Вам! Алексей.

Скайбардак!

Скайлинк, вы когда нибудь наведёте порядок в своём офисе? Где ваша хвалёная ev-do? Почему вы так деньги любите? А не подавитесь? У нас уже (Ряжск) 60 челов. покинули вас и перешли на Мегафон! Вот где порядок! Безлимит 350 руб, скорость ночью до 1 м\бит, днём 120-150 и никакой абонетской платы! Учитесь господа! А про Скайпонт вообще молчу, вводил 50 раз номер и код, но так и мне он не открылся, потом заблокировали (но перед тем вбил, что забыл код, прислали ввожу и ноль!
Как бы вас там разогнать, чтобы головы не дурили добропорядочным челам!

Алекс ite
20.06.2011 в 13:12
г. Ряжск
SkyLink

Соскочил с Йоты на Скайлинк,разница не очень большая,если не считать того,что на Скайлинке скорость периодически с нормальной резко падает, на какое-то время, до самых нижних планок,хотя нахожусь в самом центре города и это безумно начинает злить!!!

я в шоке!

тариф Лёгкий безлимит скорость максимум 128 кб/сек. проверил и офигел-скорость выше заявленной (браузер Opera в турбо режиме)порадовало!
показать картинку

ужас

показать картинку

Ужас просто,а не Скай Линк!Столбовая,Чеховский район,Московской области.

SkyLink

Ужасная связь! Видио не идет, музыка икает, иногда вообще зайти не могу. Нахожусь в Орехово зуево, 100 км от Москвы(
ТАРИФ:Подмосковный безлимит -1990 руб/месяц.