Отзывы об интернет провайдере SkyLink

SkyLink

Из заявленной скорости, не разу не получал нужную, хотя живу в центре. И к сожалению нет возможности перейти на проводной инет. Цена высокая скорость низкая, больше 540 кбит/с не выдавали, хотя обещана 1,5 мбит/с, а слова что связь плохая - полная чушь. Если выдают столько то больше не получишь. Хоть под вышкой не живи.

Дневной пц

Всю прошедшую неделю скорость была более-менее приемлемой только по ночам.
Утром, днём и (в меньшей степени) вечером как скорость, так и стабильность коннекта падали ниже плинтуса. Даже квип отказывался работать!
Плакаю, колюсь и продолжаю кушать кактус лишь потому, что проводной интернет в мой дом не провести, а 3G в Обнинск так и не пришёл.
Тем не менее, завтра уже еду в Мегафон за модемом для резервного канала, вот до чего дело дошло :-(

Max Brown
13.02.2011 в 22:59
г. Обнинск
достали

я думаю давайте накатаем на них в какую нибуть ФАС или общество по правам потребителей! может быть и не добьемся но нервы им попортим хотя бы. а то знаете ли за 2000 руб получать откровенное г...о не очень охота, у меня просто нет выбора ушел бы давно! а если появится человек который знает как правильно составить обращение в те службы о которых я говорил . с превеликим удовольствием поставлю свою подпись!

SkyLink
Трезвая оценка провайдера без слюней.

Плюсы.
Из мобильного провайдера это лучший что есть в городе.
Приемлемые условия удобная оплата услуг.
Широкое покрытие города.
Минусы.
Главный минус это отключение по требованию воинской части, бывает тебе срочно нужно зайти в сеть но нет сети потому что воинская часть затребовала канал связи и скайлинк отключил себя на время а я потерял свой кровные за это время отключения простоя скайлинка.
Вот минус два это урезание скорости до
показать картинку
Ну это конечно не такой минус как отключение но мне не нравится.
И минус три это малая скорость 64 кб это мало после израсходования трафика 64 кб годится только для почты.
Минус 4 плохой пинг ужас просто 340 450 680 мс онлайн игры не пойдут ни одна.

zzz
10.02.2011 в 17:53
г. Барнаул
это просто всероссийский обман

скай линк просто жулики который добились продаж многочисленной рекламой, а скорости нет. Если Вы берёте деньги то и соответственно ставте вышки, а не сетуйте на то что они постоянно у вас не работают и не известно когда будут работать.полный отстой!

роман
09.02.2011 в 11:41
г. Анапа
Скайлинк-хуже некуда

У меня модем скайлинк LM-700r Rev.A (не самый дешевый) тарифный план: Сезон 3G, сижу в 21-35 в будний день, в Юбилейном микрорайоне (бульвар Плотановый), скорость 2-5 килобайт в две-три секунды, нервы на пределе... О каких мегабитах можно говорить?, какой сезон 3G?
просто- г...

SkyLink

Все плохо. Особенно после Нового года. Ищу куда уйти. Живу в поселке и начал всех обходить, чтобы договорится о работе с нормальным провайдером.

Интернет

Skylink и Твери предлагает наивысшую скорость беспроводного Интернета при безлимитном подключении - до 128Кбит/с. У тех, кто имеет проводной, от смеха животы разрываются. Они за те же 350 ркблей в месяц имеют скорость до 1,5Мбит/с, а то и выше. Остальные провайдеры (Мегафон, Билайн) гарантируют скорость до 64Кбит/с, а МТС - до 32Кбит/с. Умора. 21 век.
Но и этих скоростей они не обеспечивают. При заявке - до 128, средняя скорость - 30. Специалисты компании абсолютно некомпетентны, впрочем, у всех 4-х операторов сотовой связи. Объясняют ситуацию тем, что 30 меньше 128, поэтому условия договора выполняются нормально. Более осведомленные специалисты объясняют это недостатком мощностей и отсутствием финансирования капитальных затрат со стороны Москвы (хозяев) и понуждение к распространению в-общем-то недобросовестной рекламы. И некуда бедному крестьянину податься. Частный сектор. Нет проводной связи, оптику тянуть невыгодно. По принципу "не нравится - не ешь". Ужасно обидно и досадно. Жадность владельцев компаний обрекает нас на первобытное существование на уровне Dial-Up. Конкурентов действительно не пускают.

04.02.2011 в 18:30
г. Тверь
Отвратительно….

показать картинку
В место 2\4 мб имею вот что.

Westcall отзыв

Крайне недовольна данной компанией (Westcall). Являюсь ИП. Заключила с ними договор о предоставлении доступа к интернету. Скорость почти отсутствует. Счета на оплату не присылают. Каждый раз надо звонить, ругаться и требовать счет. Кроме этого, получается так, что сейчас необходимо расторгнуть договор. А по условиям договора я не могу этого сделать. Необходимо оплатить услуги за месяц вперед и только после этого они отключат.
В общем совет: не ищите себе приключений. Иначе окажетесь в моей ситуации.

Мария
31.01.2011 в 14:35