Отзывы об интернет провайдере SkyLink

SkyLink
Калеченый интернет от именитого провайдера

Тестировал самый быстрый из заявленных тарифов "MAX", первый день теста входящая скорость около 1Мбит/с, исходящая 620Мбит/с. На второй день всё координально изменилось, входящяя еле дотягивает до 150, исходящая около 300. Звонки в службу поддержки, как обычно ни к чему не приводят, оператор со знанием дела настаивает на том, что модем должен работать в турбо режиме для достижения оптимальной скорости, спрашивает модель модема и обещает передать обращение в службу поддержки, на этом всё и заканчивается, проверенно не раз.

Вранье провайдера

После месяца нормальной работы на заявленной скорости в 920кб провайдер начал ограничивать скорость на уровне 250кб. Жалобы провайдеру кончаются одним и тем же - Специалисты сроков исправления нам не дают, перезвоните позже.

22.07.2013 в 10:04
скорость

была хорошая скорость,теперь что то еле еле грузится,надеюсь будет лучше.Помогите разобратся в причина

такой не надо

С мая по середину июля работал не больше 10-15 дней, да и то с намного меньшей скоростью. За городом ( у меня Одинцовский район ) надежды на приемлимую связь никакой. И самое главное что исправлять они ничего не собираются, только извинения приносят за свое неумение работать. Никому не советую, бегите как от чумы!

SkyLink
Для нашего региона самое то!

Вкратце пробовал со связной модем МТС БИЛЛАЙН МЕГАФОН ТЕЛЕ2. Теле2 как они сами и обещали средний бал (сам провайдер держит слово и цена\качество самой связи идеальное (интернет пока нас мало интересует так объясняют теледвушники)) Три кита только обещают скорость тупит по полной. Всегда виной погода и рельеф местности (хотя вышки МТС и Биллайн наблюдаю в окно ) С Мегафоном расстался (сломал симу ) как только деньги отжал.К стати такую глупость я повторяю 4й раз от Мегафона во всех смыслах одни неприятности.Да еще у тройки есть еще косячек (они не виноваты) но вечно кто то тебе сунет какую нибудь подписку или пакет (услугу )которую ты не хотел и не заказывал.К примеру Биллайн всех хочет с кем нибудь познакомить без их желания и от этой шняги не отмажешься как не крути (ну это простой пример).По интернету странная штука Теле2 заявленная цена 3р.метр МТС 1.9р.метр.(без доп.пакетов и трафиков) но с МТСа бабки быстрей уходят чем с Теле2 (причем из принципа проводились одни и те же операции) МИСТИКА. А речь вообще об интернете Скайлинк извиняюсь рулит если даже вы скачаете за день пакет в объеме 6 с лишним гигов ваша скорость будет в пределах метра. А если вы еще антенну подцепите путь ваш как вам и пообещают в офисе.Так что для нашего региона Скайлинк самое то!Я не являюсь представителем ни какой фирмы.(Мамой клянусь) Удачи был рад помочь.

SkyLink
Еще такого мерзкого ощущения не испытывала

Добрый день!
Т.к. живу за городом, пришлось пользоваться услугами этого провайдера. Платила в мес 900 руб за 4 ГБ трафика (что такое 4ГБ в наше время, у нормального человека это двухдневный трафик). Интернет то есть, то его вообще нет. Один раз смогли весь трафик "выпить" и сверх скачать еще 1ГБ, заплатили к абон. плате еще 1200 руб
Пользуются безысходностью людей. Решили подключить услугу Unlim, якобы без снижения скорости и безлимитный. Я теперь за 1500 руб в мес. одну страницу минут 20 открываю. Сейчас проверила скорость: вход 183,85 Кб/с и исх 48,92 Кб/с.
Спрашивается, что вы хотели этим добиться?

Elena
03.07.2013 в 10:53
г. Темрюк
SkyLink
То ли мошенники, то ли бездельники

Плачу за 3,1 мбт в сек а получаю регулярно 0,4 мбт в сек, причем без всякой регулярности падает скорость, то в конце месяца, то в начале, то раз внеделю в конце недели - хочу сменить провайдера, но смобильным интернетом не так просто найти высокоскоростной интернет

Низкая скорость, плохое обслуживание

Раньше была довольна и скоростью, и обслуживанием. Скорость невысокая, но для работы, тем более, как дачный вариант, было вполне нормально. В последнее время, все стало намного хуже - уже с 24-25 числа скорость сильно падает, и это при полной оплате и наличии денег на счете на пару месяцев вперед. Из своих 5 мг выбираю в месяц не более двух. На сегодня, 27 число - скорость - 25 кбит/сек. То есть не грузится ничего, работать невозможно. Звоню в сервис, мне отвечают, что скорость вполне нормальная и даже "комфортная". И вообще у них ремонтные работы, которые неизвестно, когда закончатся. После ругани, что-то делают, скорость на пару часов становится 87кбит/сек. Потом опять падает. И так весь день. Сегодня звонила в техподдержку 4 раза, наслушалась про "комфортную скорость". Пользоваться интернетом невозможно. И это за 500 рублей в месяц.

Всё отлично!!

интернет работает стабильно, торренты грузит на ура!! Перебоев нет!Когда идет дождь иногда не работает, я только фильмы смотрю онлайн, мне для вул аш ди такой скорости не хватает...

Роман
27.06.2013 в 17:43
В целом не плохо

По цене для беспроводного интернета нормально. 800р. за 20гб. Вполне терпимо, в сравнении с тем же мегафоном. Обрывов за три месяца наблюдал штуки три. Скорость 200-300кб.с. Пиковая иногда 1024. При отсутствии альтернатив сойдёт. Но! Не ведитесь на заявленные 3мб.с. их нет и не будет. Но, стабильная скорость и приём практически в любой точке страны.