Отзывы об интернет провайдере SkyLink

Неплохой провайдер

Скорость в Химках 1,8 мбит/с вполне сносно, во Внуково также, при этом другие операторы во Внуково поддерживают только GPRS, хотя на карте покрытие 3G. Про голосовую связь могу оценить только на 3 балла, иметь один номер в скайлинк нереально, частые обрывы связи и плохое покрытие, но дешево, в качестве домашнего телефона отличный вариант. На мой взгляд все провайдеры озабочены только своим доходом, а не развитием сети.

Скорость полное г.

Постоянно низкая скорость. стоит поругаться. скорость увеличивают.
Очевидно что те кто молчит им ограничивают скорость,кто возбухает,тем прибавляют.
Одним словом полное [ЦЕНЗУРА].

SkyLink

Для нашего региона со сложным рельефом это наиболее приемлимый провайдер. Хотелось бы пожелать усовершенствования всех функций, необходимых для повышения уровня обслуживания.

Елена
06.03.2013 в 19:27
г. Сочи
Средняк

В принципе неплохой интернет. Но напрягают скачки скорости, бывает работает так хорошо что hd фильмы смотришь без тормозов. А бывает так, что страницу в ВК даже не обновить.
Раздражает еще то, что его ПО идет на отдельном диске, неудобно.

SkyLink
Отзыв

Надежный, устойчивая связь, нет перебоев в связи, соблюдается заявленная скорость. Вообщем, работать с ним приятно и удобно!

SkyLink
Пока замены Скайлинку не вижу.

При оформлении договора в офисе Скайлинка тихонечко подсунули опцию на 70 оуб. в месяц. Чтобы отключить пришлось кроме звонков лично приезжать в офис и писать заявление на отключение! На скорость пожаловаться не могу, за 1000 р в месяц все работает стабильно в г. Дзержинский, по выходным, утром и поздно вечером просто летает.С проводным не сравнить, но для беспроводного за глаза, скайп всегда без проблем, ютуб с задержкой, но без проводов же!

Прощай скайлинк

Три года пользовался скайлинком. Безлимит с ограничением по трафику что-то около 36 Гб в месяц. И все было терпимо, именно терпимо, а не нормально. Днем скорость в среднем 300-500, к ночи поднимается до 1 мбита. О заявленных 3 мбитах я даже не мечтал никогда, но за штуку в месяц и эта скорость была удовлетворительной. Однако последнее время связь в разы ухудшилась. Евдо постоянно вышибает, приходится сидеть на 1х со всеми вытекающими по скорости и пингу. При обращении в службу поддержки мне сказали, что у меня - цитирую "сломался usb кабель и мне необходимо приобрести новый" И во вторых "я на краю зоны покрытия сети и мне необходимо сделать крюк в 200 км до центрального офиса Скайлинк и прикупить у них антенну(которую привезут, примерно, в следующем месяце). Все мои доводы, что я уже три года без всяких антенн успешно пользовался интернетом были пропущены мимо ушей. Мои слова, что у меня есть запасные "usb" кабели и удлинители так же мимо, что уровень сигнала evdo у меня обычно в красной зоне, но последнее время тупо исчезает и появляется когда захочет - тоже не услышали. У них там все хорошо. Плохо у меня с моим компьютером, проводами, двумя модемами и т.п. Итог - прощай скайлинк. И пусть вы не обеднеете без моей тысячи, но с таким подходам к клиентам у вас скоро вообще ни кого не останется.

p\s Если вы, уважаемый читатель, читая отзывы хотите решить для себя вопрос подключения - не рискуйте. Потратите нервы и деньги. И оборудование потом это ни куда не деть. Оно бесплатно ни кому не нужно.

Макс
22.02.2013 в 18:34
Несоответствие заявленным обещаниям.

Потратил массу времени просмотрел все отзывы о провайдере skylink, утешительного мало больше всего меня интересовала Лен.обл.Проблемы практически одинаковы причем положение ухудшается с каждым месяцем.Скорость может падать до нуля. Появилась новая уловка, в течении суток не всегда можно подкдючиться к интернету удаленный компъютер не отвечает, т.е.отключают на сервере.На неоднократные обращения ответы одинаковы помехи от войсковой части.Очень жаль пока нет альтернативы. Оказываеся это единственный провайдер с которым не так легко растаться, а это сплошной лохотрон.И еще почти по любому отзыву можно привлекать за мошенничество.

skylink полное Г@ВНО!!!

скайлинк-полное г@вно! купил я сей модем,подключился к тарифу 4мб. с ограничением скачивания 512(Предоставление доступа на услуги передачи данных ограничено скоростью до 512 Кбит/ с). .....максимальная скорость с полной сетью,которая была за все время- 0.5 мб (speedtest.net) . а скорость закачки- не превышала 50-70 кб...есть разница между 512 и 70)!? и принг -ниже 150 не было ни разу!!!
и как уже говорилось раньше-постоянные разрывы с сетью гарантированы. +ко всему этому кривой софт! в общем,качество ужасное,дурят как хотят. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ К ПРИОБРЕТЕНИЮ! сплошная головная боль и нервы. перехожу НА ЙОТУ!

Не берите

Скорость никакая, техподдержка отвечает, что нагрузка на сеть охренительная, но по теме никогда толком не скажут. Скорость никогда не повышалась до заявленных с моим модемом 2,4Мб. Г..но полное. Заявку на продление скорости подключала 5 дней, они ее теряли и 3 раза продляли. В итоге я даже не очень почувствовала, что скорость повысилась. Не берите!

Ольга
04.02.2013 в 05:57