Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО

Еще в 2013 подключил самый недорогой тариф, за это время скорость подняли в несколько раз за те же деньги. Соединение стабильное, что не может не радовать + доступ на неограниченной скорости к внутренним ресурсам, на которых куча фильмов и игр (их настолько много и файлы так быстро добавляются админами, что даже для просмотра сериалов торренты не нужны).
В общем отличный провайдер, рекомендую!

Добрый день, Александр! Спасибо за положительный отзыв о работе компании!

Самый дорогой провайдер

У данного провайдера самый дорогой и самый паршивый интернет со скоростью в разы медленнее заявленной!!! В других регионах куча провайдеров, которые за такие деньги предоставляют проводной интернет и прочие услуги со скоростью 100 мб/с. Очень жаль, что в районах нет других провайдеров, обеспечивающих конкуренцию, чем Таттелеком и пользуется :(

aleks
24.07.2016 в 20:46

Здравствуйте, Aleks! Благодарим за оставленный отзыв. По вопросу скорости рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по телефону 118-18 (8(843)118-18-11) для абонентов сотовых операторов), по WhatsApp (+7 902 718-22-68), также Вы можете отправить письмо на tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Мы постараемся Вам помочь

Хороший провайдер.

Стабильная работа интернета без перебоев на выбранной скорости. Нет докучливых звонков от операторов.

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы пользуетесь услугами нашей компании!

Дмитрий

пожалуй хуже интернета, чем Таттелеком наверное нет. У друзей и знакомых такое же мнение. Постоянные разрывы в соединении, ужасная скорость, древнее оборудование, и тупой персонал и мастера, которые не в шарят в этом деле. Была бы возможность перейти на другой провайдер, без сомнений бы подключил

Здравствуйте, Дмитрий! Вы можете написать на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием проблемы, точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, информация будет передана техническим специалистам для проверки линии. Или обратиться по WhatsApp (+7 902 718-22-68) , либо vk ( https://vk.com/letai_ru ). Будем рады Вам помочь!

Пока все работает.

Следует отметить, что пока все работает нормально. Вопросов к провайдеру нет. Что будет дальше — увидим. Время покажет.

Здравствуйте, Eraser! Мы рады, что услуга работает без нареканий. Спасибо Вам за отзыв!

Одним словом шлак

Большой отклик в играх, постоянные разрывы. Сменил бы провайдера с радостью

Здравствуйте! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

Таттелеком ОАО
Скорость очень низкая максимально заявленая 15 м/с.

Игра танки онлайн, worldoftanks не тянет, дергается картинка в игре. Провайдер летай от Таттелеком, полная ж. па. \скорость 12 мб/с
Использую два провайдера, два роутера, летай и мтс. У мтс за эти же деньги скорость 46 мб/с. При перебоях в электроснабжении здания многоквартирного дома провайдер не использует источники бесперебойного питания из-за чего отсутствует интернет сутки. Еще один мошенический грабеж этого провайдера то что дозвониться до службы поддержки невозможно, обьясняю если я использую мтс, то звонок оператору мне влетел в 64 рубля в ожидании очереди типа 53, ожидайте соединения 27 минут да еще безрезультата. Почему за мой счет то их автоответчик. нет обратного звонка как у мтс.

Роберт
12.07.2016 в 16:41

Здравствуйте, Роберт! Мы сожалеем, что у Вас сложилось данное мнение о нашей компании. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов), либо написать письмо на tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения и контактного телефона, или обратиться по WhatsApp (+7 902 718-22-68) , либо vk ( https://vk.com/letai_ru ). Будем рады Вам помочь!

Таттелеком ОАО
меня вполне всё устраивает. Спасибо.

Я вполне доволен услугами Таттелеком на протяжении долгого времени. Проживал в городе,но так сложились, что пришлось переехать в за город. Цивилизация сюда не дошла. в 21 веке интернета нет. Население радуется мобильному интернету. Подключился к 4G от Таттелекома (по своему опыту посоветовали соседи). Скорость высокая, почти как на проводном дома, что весьма не плохо. Уровень сигнлала проявляет себя весьма устойчиво и интерент на хорошей скорости. Если не придираться по мелочам, то качество и обслуживание у провайдера на достойном уровне. Цена вполне себе вменяемая (в день плачу несколько рублей). Игры на смартфон для которых нужен интернет работают нормально. Высокая скорость открытия страниц. И ещё меня не мучают кучей рекламы.

Алмаз
08.07.2016 в 10:40

Здравствуйте, Алмаз! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

[ЦЕНЗУРА] компания

За 3 года ничего не изменилось, технологии двигаются вперед, а специалисты в первобытный строй. Грубияны хамло, отсутствие прямое уважение к клиентам. Низкий уровень обслуживания. За твои же деньги плюют тебе в душу.
За 3 года компания скорость всегда занижена, чем по договору. Никогда не соответствовала с условиями договора. Все свои проблемы внутренние перекладывают на клиентов, то у вас комп, дурацкий, то провода, то голова. Но никак не признаются что у них внутриние обновления и модернизация.
Нервы мотают и плюют в душу, думаю уходить, за такие деньги нет положитного решения за 3 года.

Катерина,здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось данное мнение о работе нашей компании. Напишите, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Мы сделаем все возможное для решения Вашего вопроса.

Таттелеком ОАО

Таттелеком это самая дырявая компания.В службу поддержки лучше не обращается,такой нервоз прививают.Складывается впечатление что они там сидят чтобы нервы мотать,а не помогать.

03.07.2016 в 20:35

Здравствуйте, Андрей! Если имеется проблема, и Вам не понравилось обслуживание в службе поддержки, можете для решения обратиться по WhatsApp (+7 902 718-22-68) , либо vk ( https://vk.com/letai_ru ) . Мы будем рады помочь !