Отзыв #104151 об интернет провайдерe Интертелеком

Полный отстой

Письмо которое я написал на «Интертелеком» 11.02.2013 и не получил на него ответ:
В последнее время, скажем так, после Нового года, качество Ваших услуг заметно ухудшилось! Обрывы связи, глючность, низкая скорость, при которой трафик расходуется можно сказать бесполезно! Полноценно пользоваться интернетом, так как раньше не получается, да и трафик который не безлимитный «уходит» неизвестно куда!?.
Один мой знакомый был подключен к Интертелекому и уже отказался! Подключился к «Зурбаган» ( http://www.zurbagan.tv/ ). И вот сравните их («Зурбагана»)цены и траффик со ценами «Интертелеком» и траффиком. Для примера, я пользуясь Интертелекомом и за 2 гига плачу 60 грн. Которые «палятся», как я уже писал, непонятно куда. А вот «Зурбаган» предоставляет скорость до 100мБит/с , 10 гиг за 50 грн. Либо неограниченный траффик со скоростью - прием 8 мБит, передача 3 мБит за 60 грн. Ко всему еще, в «Зурбаган», если не оплачивается несколько месяцев интернет, то он просто не работает в неоплаченные месяца, а в «Интертелеком» с истечением какого-то срока «сгорает» номер который нужно восстанавливать за отдельную плату.
Я вот так посмотрю... посмотрю... на это все.. и вскоре сам собираюсь отказаться от услуг «Интертелеком». Воспользоваться тем же «Зурбаган». А то, что «Зурбаган» проводной интернет, меня это не печалит! Честно говоря, знал бы, что вот такая «картина» будет, я бы вообще не связывался б с «Интертелеком»!

Если в ближайшее время не будут приняты меры по улучшению качества услуг и количеству траффика и т.д., я попросту откажусь от «Интертелеком», а также выложу этот текст на всенародное обозрение (на форумы)! Раз «Интертелеком» наплевательски относится к своим клиентам, то пусть клиенты знают, что «Интертелекому» существуют хорошие альтернативные провайдеры!
С уважением, Александр,
пользователь «Интертелеком» в г.Конотоп (Сумская область)