Отзывы об интернет провайдере TRINITY

Лучший

Тринити становится монополистом вот его и пытаются опустить конкуренты...качество на самом деле достойно всех похвал...

TRINITY

Блин сколько пишут бредятины, а конкурентов та скоко! Уже не знают как унизить провайдер!Trinity- на первом мести по Мариуполю задавили всех своих конкурентов вот и начинают унижать как только можно!

Быстрый интернет

Уважаемые пользователи Тринити! Ни один из таких сайтов, как этот, не покажет реальную скорость. Здесь только пинг можно проверить. Кто хочет измерить ширину канала, тот включает торрент. У меня раздачи, при достаточном количестве сидов показывают заявленую скорость. 100Мбит/с (или 12.5МБайт/сек). Я спрашивал у многих людей, с разных точек земли, скорость в торрент-клиентах. Так вот, даже и половины такой скорости нет у большинства. А в "Speedtest.net" и других проверялках у меня с ними похожие результаты. С наилучшими пожеланиями пользователь, реально быстрого интернета.

TRINITY
Ну нормальные ж они парни!

В целом-если писать жалобы на форум,то реагируют оперативно!Если звонить-то как повезет!
РЕально за 20 дней пользования этим интернетом произошло 2 проблемы:
1)с АйПиТВ(крошилась картинка и т.п)-решили в течении 1 дня(оставил отзыв на форуме)
2)НЕ работал Медиапортал-(видимо работы какие-то проводили)решили проблему дня за 2
А Вцелом-скорость 100мб\с РЕАЛЬНО проверить никак не получится!(разве что на торентах),следовательно-смысл платить больше???
Иногда при проверке скорость доходила до:
56 мб\с-вход
25 мб\с-выход
В целом,среднее значение за 20 дней тестов:
30 на 30 )

Еще минусы
-ограничение трафика(от 500ГБ до 1,5ТБ)-они объясняют это тем,что рядовой пользователь может качнуть необъятное кол-во файлов,мол виснет их оборудование,загружается сеть и т.п (боятся,что их инет раздают на других соседей что-ли?)
Возникает вопрос-а если я формирую раздачу на торентах???(вот и трафик идет)
-пинга ниже 50 не было!

(П.С. Придет ко мне Матрикс и я уйду к ним!!!)

05.05.2011 в 21:35
г. Донецк
Сочуствую!

Очень сочувствую всем недовольным сервисом Trinity. Свое отношение могу выразить известными словами - почувствуйте разницу! С 2004 года был абонентом Hitline, потом Stek(левый берег). Благодаря мастерам первой компании дважды менял материнки - установили грозозащиту без "земли", затем втихую подключили. Со вторым никогда бы не связался и другим не посоветую - но не было альтернативы. Техпотдержка (он же хозяин) имеет ограниченный запас вежливости. Половина постов на форуме - ненормативная лексика и презрение к недовольным клиентам. Особенно это касалось вопросов повышения тарифов. Дважды я получал финансовые проблемы - решались однозначно не в мою сторону. Отключился сам. Год работаю с Trinity. Плюсы - "оптика" до подьезда, серьезный уровень сервиса, финансовые вопросы решаемы честно и даже немного в сторону клиента.
Минусы - негибкая тарифная политика, часто перегруз техподдержки. Если не поднимает трубку, он(она) говорит по другому телефону(!).
Сижу на "Драйве", заявленные 10/10 получаю. Для недовольных - 100М/с как и "безлимитный" это реклама. Шары тут нет - читать надо внимательно мелкие буквы в своем экземпляре договора. 100М это максимально возможная скорость, а "безлимитный" имеет ограничение объема с заявленной скоростью.

TRINITY

Вместо заявленного 100/100 Мб дают 50/25 Мб.
В один поток не более 10 Мб. В общем режут канал.

Тринити - обманщики

Если есть выбор - то выбирайте из других провайдеров. Техподдержка никогда не берут трубку, пытался дозвонится по несколько часов подряд, бесполезно. Очень часто исчезает связь, постоянно какие-то проблемы и с телевидением и с интернетом. Сейчас решаю вопрос о выборе другого провайдера, ибо всё это достало.

TRINITY

не кому даже наказать... телевидение как тормозила так и тормозит интернет тоже ...

нормально

мирится можно.
пинг слабый 50 и выше, разве это норма для 100?
скорость при хороших сидах может достичь лимита и диск будет перегружен.
у нас в доме хорошая локалка, можем качать друг у друга, сделал шару всем сам, ничего сложного. это +
стоимость для заявленных скоростей с ТВ более чем приемлемая, за это спасибо.
поддержка как правило перегружена в начале месяца, но перебои слишком редки, чтобы я туда часто обращался. просто не парюсь. в общем-то всё.

Все отлично

Да вполне приличный провайдер, не гоните на него так. Заявили скорость 100 мбит/с, 100 мбит/с и имеем. И повторю еще раз, ни этот сервис, ни speedtest НИКОГДА не покажут вам реальные результаты измерения на таких скоростях. Проверял сам на торрентах, или просто скачивал образы с Ubuntu с официального сайта. В торренте скорость держится на 10-11 мбайт/с (80-88 мбит/с), а через IDM и вовсе достигает 12,5 мбайт/с (100 мбит/с), сколько и было заявлено. Так что все отлично со скоростью. И не забывайте, что скорость в основном зависит от ширины канала и нагруженности раздающего сервера.
Теперь о техподдержке. Многие, да что там, большинство, отзываются о ней негативно, дескать, не исправляют ничего, трубку не берут. Хм.. Почему, когда я звоню, мне ВСЕГДА отвечают? Нет, бывает, что занято. Через 15 минут звоню, и мне отвечают. Почему я могу дозвонится, а некоторые личности нет? Сама техподдержка конечно же не идеальна, но не стоит преувеличивать.

eNdiD
06.03.2011 в 19:54