Отзывы об интернет провайдере TRINITY

Доволен

Три с половиной года на Тринити. Никаких проблем нет. Я полностью доволен, а мелочи - это ерунда. Если на все обращать внимание, то никаких нервов не хватит.

Проблемы с HD

Перешли на самый дорогой тариф Smart за 129грн/мес. По договору должно быть 180 каналов, из них не менее 10 в HD качестве. Несколько месяцев было нормально, а теперь убрали из списка каналов с HD все те которые транслировали фильмы, научно-популярные, о природе и животных, а оставили самые туфтовые о моде, для детей ясельного возраста и релакса. Всего в HD только 5 каналов. Теперь, что бы вернуть мало-мальски интересные каналы в HD, особенно фильмы, нужно перейти на недавно выдуманный ещё более дорогой тарифный пакет за 149грн/мес. И всё это тогда, когда доходы у горожан падают из-за кризиса, TRINITY думает только о собственных доходах и данное нововведение считаю банальным вымогательством. Ничего, кроме злости, эта компания не вызывает. О многом говорит постоянно занятая служба тех поддержки. Жалею, очень жалею, что связался с этим провайдером.

хм...

пользуюсь тринити , скорость вполне приемлемая ниже 75Мб редко падает , на счет смарт боксов... а что вы хотели за 1 гривну... кому не нравится смар бокс покупайте Mag250 или Dib 120 функций поменьше зато не тормозят , и стоят гораздо дороже....
а на счет других провайдеров: не первый год работаю в этой сфере и могу сказать что Т.П. у всех работает как хер знает кто))

TRINITY
Отзыв

Нормальный провайдер, скорость в принципе соответствует выбранному пакету, но вот с сервисом полное попадалово)Надо чё то делать!

TRINITY
TRINITY теряет репутацию и клиентов

Цитирую переписку с Trinity:
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Mariupol
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Joker
Добрый день.
Luige, мы всегда предоставляем заявленную скорость.
Сейчас с Вами свяжется наш специалист и поможет разобраться.
"Ваша наглая ложь заставила меня присоединиться в общение. Вы всегда? предоставляете заявленную скорость? В мужском общении за наглость морду бьют, но в правовом поле видно пора отправить претензию. Не знаю сколько вы работаете, я в своем районе один из первых подключился в 2008 (инфинити премиум) и пятый год с тринити...на офисе тоже тринити... 14.01.2013 в очередной раз обратился по поводу проблемы. ПРОБЛЕМА скорости: резко падает до 0 и связь вообще прерывается, я не фильмы качаю, у меня каждый день связь с разными странами, проплачиваю веб.комнаты... по рекомендации тринити - свич, wi-fi, smart tv box... Как вы думаете, мою проблему решают? Оператор объяснил, что такая проблема есть и админы ее решают и уверила что сама сегодня позвонит вечером с 18.30 до 19.00 В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВРАНЬЕ! Все говорят, уходи к другому провайдеру. Надеялся что лояльность будет к постоянному клиенту. Но видно у вас новый лозунг в компании:"НАГЛОСТЬ И ЛОЖЬ" ... Завтра послушаю, что снова пообещают... Без уважения, Михаил
Номер договора: 387 /это мое первое сообщение, надеюсь что повернетесь лицом и услышите/

TRINITY

Уже не один год полключен к TRINITY, скажу о минусах. Техподдержка на половину не компетентна, "излишней культурой" просто хамят. Из ихних слов выходит что у них все хорошо, а все проблемы только у их клиентов.Естественно это так, они срубают бабло а клиент его лишается, при этом "культурно" обещают но делать не спешат, а точнее ничего не делают.
Програмисты у них походу "китайцы", понимая или не понимая что они не правы тупо и с увереностю тупо стоят на своем.
Ну а форум тринити это сплошная цензура.
Если спросил или сказал правду не только удаляют но и банят на вечно без обьяснений.
За подход к клиентам яб им поставил кол, ну а апаратура это просто апаратура, она либо работает либо нет. Есть конешно исключение когда в нее вторгаются кривые ручки (например програмисты) и из конфетки лепят сами знаете что.

TRINITY
Спасибо "TRINITY", что он есть.

Уже 5 год пользуюсь услугами сначала "Метро" сейчас приемником "TRINITY" в Донецке. По сравнению с "Метро" это "небо и земля", да и "TRINITY" 2года назад и сейчас сильно разнятся. В Донецке провайдеров много, а предложений еще больше, но даже и в мыслях не собираюсь менять провайдера. Все вопросы возникающие у меня решались быстро и качественно, но ... дозвониться... это конечно мучение. Спасибо "TRINITY", что он есть. Спасибо людям там работающим. Поздравляю С Новым годом весь коллектив "TRINITY". Вы лучшие!

TRINITY
не столько дела, сколько рекламы

не самый дешевый (по мариуполю) провайдер. если кто-то решил купиться на медиаплеер, то не спешите, если вам дороги ваши нервы. постоянно вырубает, скорость загрузки каналов вызывает только нервную дрожь. зато деньги они (тринити) за эту игрушку берут немалые. это как раз тот случай, когда реклама врет, причем нагло. дозвониться на сервис невозможно. "ваша позиция в очереди... 65... через две минуты - 64 и т.д."... дождаться ответа оператора нереально. но! если вы дозвонились, то вам предложат на следующий день принести ваш медиаплеер в сервисный центр тринити, и не известно когда вам его отремонтируют. а когда вы с ним прийдете домой после ремонта, работать лучше он не будет! проверено! так что думайте... (я НЕ являюсь работником конкурирующей фирмы, я НЕ распространяю рекламу иного провайдера, я ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЮ своё мнение!!! проверенное на личном опыте). тринити - [ЦЕНЗУРА]! (посмотрите на оценки ниже)

Cerg
11.12.2012 в 19:50
г. Мариуполь
TRINITY

Поддался рекламе, перешел с "Веги" на TRINITY. Теперь большой проблемой стало общение с тех поддержкой. Любой звонок к ним ставит автоматически в очередь - тридцатым или даже пятидесятым. Это о многом говорит. Ещё убивает высокая стоимость услуг, и это при том, что в городе полно провайдеров, которые за те же услуги берут меньшую плату. Жена уже не просит, а требует уйти с TRINITY (в своё время не послушал её).

Норм провайдер

Нормальный провайдер. Я подключен, и два моих друга все в разных районах, я уже 1,5 года друзья по меньше, ещё ни одной проблемы телек работает в идеале, что за гон на провайдера? А вы часом не с компании конкурента?

Bujhm
14.11.2012 в 13:51