Отзыв #106461 об интернет провайдерe Билайн

Клиентоорентированый, перспективный провайдер.

Я больше трех лет на интернете КорБилайна. У меня нет повода хулить провайдера. Наоборот есть за что похвалить и довести до сведения всех остальных, как надо ценить старых клиентов, а не гоняться только за новыми.
Например, я с 19 ноября 2012 года перешел на новый (внутренний) тариф КорБилайна "Элитный". Вот скан кабинета: http://s018.radikal.ru/i505/1303/76/ce7129573b47.jpg
Съэконимл денег уже не мало за 3 с лишним месяцем, при выросшей в 2 раза скорости. Вот вечерний скан со спидтеста
показать картинку
На входящей больше тарифной на 10 Мбит/с. На исходящей больше тарифной на 16 Мбит/с. И такие скорости у меня каждый вечер через wi-fi на дешевом китайском роутере UpVel, стоимостью 750 руб в интернет-магазине. И VPN/L2TP тут не помеха. Просто надо мозги иметь или руками не прикасаться вообще ни к чему, если они растут не с того места.
Благодарен Билайну! Он поддерживает традиции Корбины и не роняет её бывшей популярности в народе!
А насчет рейтингов провайдеров скажу так: Лучшего рейтинга, чем голосование абонентов своим рублем за провайдера - НЕТ! И никакие виртуальные пиары с антипиарами тут не помогут - как Корбина была популярным провайдером в народе, таким и осталась при Билайне. Связь, сервис и ценовая привлекательность еще лучше становятся с каждым новым годом!
Рекомендую домашний интернет КорБилайна в центре Москвы, р-н Таганский.
Живу на ул. Таганская, дом 44.
Егор.