Отзыв #107005 об интернет провайдерe Билайн

Очень выгодный тариф 40 мб/с за 500 руб у Билайна!

Очень выгодный тариф у Билайна 40мб/с. Во-первых, связь на нем стабильная. За три месяца ни одной проблемы! Во-вторых скорость шустрая и соответствует указанной на тарифе. На том же спидтесте ниже 40 мб/с у меня не было ни разу. А в праздники вообще великолепно! Даже больше дают. Вот как сейчас - показать картинку Видимо таким образом Билайн поздравляет с 8 Марта. Ну что ж, спасибо! ;) И в третьих такую выгодную цену я не видела у других в Москве. У них за 40мб/с просят 650 руб и качество под вопросом… А Билайну я доверяю, Корбина всегда славилась своим качеством в Москве.
В техподдержку я обращалась только раз за помощью по настройке роутера и второго компьютера. Оцениваю её работу по консультациям на 5ку. И за стабильную связь с предоставлением хорошей скорости так же. Видно, что сеть поддерживают в хорошем состоянии.
До Билайна у меня был МТС/Стрим. Тоже не плохо. Но у него не выше 20 мб/с возможность по adsl2+ и обратный канал с низкой скоростью (не для торрент-клиента) и по цене дороже, чем 500 руб 40 мб/с у Билайна.
В целом интернет от Билайна мне нравится. Спасибо за подарок к 8 Марту! ;)