Отзыв #110054 об интернет провайдерe АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

Пользуюсь услугами АБВ ТВ 3 года. Дом двухэтажный в центре города, в окружение 5-10 этажных домов. 3 года назад решив что планового подключения от ближайшего провайдера (ДОМ-RU)не дождешься отправился в центральный офис сам. Там естественно отказали -ждите планового подключения, а на вопрос когда? -ромолчали. Я думаю отказали из=за того что клиентов набиралось человек 5, и подключение столь малого количества клиентов не выгодно. И тут услышал о новом провайдере в Омске. И несмотря на то что ближайшая точка подключения подключения была далековато, там к просьбе отнеслись с пониманием.
Ну а теперь непосредственно об услуге. Скорость стабильна в течении 24 часов. Относительно недорогой тариф. Бесплатное приложение в виде интернет-телевидения (35-45 каналов. Самое интересное в конце прошлого гада резко упала скорость скачки (недели 2), провайдер без напоминания (по крайней мере с моей стороны) выставил счет в 5 раз меньше от обычного. Теперь что не нравится. Не работает техническая поддержка в выходные и праздничные дни, что не очень удобно. хотя отключения происходят не так и уж часто за все время раз 6-10) -то гроза с ветром сильная, то злоумышленники.

30.03.2013 в 07:45
г. Омск