Отзыв #110196 об интернет провайдерe Билайн

Оставить отзыв
Билайн
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Жужужу

Доброго времени, злые пчёлки. Летаете. Жужите.
Итак, не грузится и не качается фильм. Не поиграть. Ужас. Жизнь кончена. Пойду и напишу, что оператор, предоставляющий связь полное г. А ещё... А ещё... на зло уйду к другому. В чём проблема? Действуйте! Какова вероятность, что у другого оператора не будет сбоя? Даже всеобщий любимчик Вконтакте даёт сбои, но Вы же не переходите на Одноклассники, так как Вам там удобно, да и поиграть опять же можно в приложения, потроллить кого-нибудь или что-нибудь, короче всё нравится. Начинаются сбои, и пластинка начинает снова исполнять: жужужу-жужужу.
Пользуюсь проводным интернетом от билайна очень давно, уже пару или более лет. И также пара или несколько раз бывали какие-то инциденты. Но, остальное время, которое я провёл в интернете, да честно говоря, грех жаловаться. Торренты, шморонты качают приблизительно за 10 минут, может и меньше, не засекал, там время скачет вниз быстро, как зайчик, секунды перепрыгивают и приближаются к нулю - пару гиговые файлы. Онлайн гамы, такие как унреалка по локалке с ребятами допустим из г.Сочи, вообще без тормозов и т.д. Тариф 30мб.
Почитайте книжку, поспите(попрактикуйте ОС(осознанные сновидения - научитесь, навсегда забудете про 3д шутеры)), поотжимайтесь, поговорите со своей женой(девушкой) наконец-то, перестаньте бухать, и вообще будьте проще, да и подобрее.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating