Отзыв #110518 об интернет провайдерe Билайн

Домашний интернет, тариф "490 Элитный 60/30 Мбит/с"

Пользуюсь провайдером более трех лет, всё устраивает - качество интернета, скорость, дополнительный сервис, техподдержка и конечно цена. Крайне удивлен недовольными постами, так и хочется спросить авторов - господа, у меня такое ощущение, что вы пользуетесь не проводным интернетом Билайна и где-нибудь на отшибе нашей великой страны, в каком-нибудь захолустье с педальным электричеством и подачей воды. Потому, что такого не может быть у проводного интернета Билайна, а тем более в Москве... Одно из двух, или вы используете древние рации 41 года или вы тролли от конкурентов. Я более трех лет на домашнем интернете Билайна, и у меня, а равно и у моих знакомых в разных уголках Москвы, никогда не было таких проблем, какие вы тут описываете. С тех пор, как Билайн полностью перевел сеть Корбины и тарифы с протокола pptp на l2tp, год назад, проблем с доступом к интернету вообще не возникает... Скорость всегда в пределах заявленной, а иногда выше. Использую свой роутер и мне по барабану, есть vpn или нет... То есть я его вообще не замечаю. У меня сейчас тариф Элитный за 490 руб и заявленная Билайном входящая 60 мбит/с исходящей 30 мбит/с есть всегда. Скорость что через роутер, что на прямую в комп, всегда соответствует показать картинку
В торренте всё грузится на скорости не ниже 7-7,5 МБайт/с (60-65 мбит/с), на отдачу до 4-4,5 МБайт (до 30-35 мбит/с) Так откуда у вас такая низкая скорость не понятно... Никаких фактов своей писанины вы не подтверждаете ни ссылками и ничем вообще, просто голословие и всё. Повторюсь, такое ощущение, что вы не проводным интернетом пользуетесь и не Москве, а может быть и не абоненты Билайна вовсе... Просто отрабатываете чей-то заказ и всё. Поймите же наконец глупые тролли, люди при поиске провайдера, никогда не опираются на ваши анонимные отзывы в форумах, они подключаются к провайдеру на основании отзывов друзей, знакомых и соседей... А кто вы им? Вот и я так думаю - пишите в пустоту, только зря теряете время... Народ давно сделал выводы по провайдерам и пользуется теми, которые давно зарекомендовали себя с положительной стороны - им не нужен виртуальный рейтинг, как новым, типа недоделанного онлайма и другим подобным лохотронам.
Оцениваю Билайн (Корбину) как провайдера на 5 баллов и всем советую меньше обращать внимание на отзывы незнакомых вам людей, а пробовать всё самим и делать выводы.
Всех благ.