Отзыв #110606 об интернет провайдерe ООО "Крэлком"

ООО "Крэлком"
pan-telecom

Хочу написать несколько слов про Сакского провайдера pan-telecom, хотели подключиться к этому провайдеру, у насчастный дом, в офисе нам сказали что подключение без проблем, причем горы рекламы в свой адрес и пообещали подключение в течении дня. В итоге при оформлении заявки выяснилось что подключение будет произведено в течении трех РАБОЧИХ дней, ладно, по прошествию трех дней никто не появился, в офисе сылаясь на загруженность попросили немного подождать (как будто у них сотни заявок на день). Прошла неделя, никого, пришлось устроить скандал в офисе, только на следущий день приехали "МАСТЕРА" посчитали посчитали и пошли с их слов тянуть провода и пропали :( была пятница. В субботу и воскресенье офис не работает и телефон тех поддержки НЕ ОТВЕЧАЕТ! Так мы их больше и не видели, короче сервис -1000% не завидую тем абонентам которые подключены у них! ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Благо существуют и других провайдера которы утром позвонили, ребята после обеда приехали и к вечеру у нас уже был интернет! Причем скоростя такие-же как у pan-telecom а цены на порядок ниже, а подключение так вообще на треть дешевле. Пользуемся уже второй месяц нареканий вообще никаких :)

03.04.2013 в 07:12
г. Саки