Отзыв #111221 об интернет провайдерe КСИТ ООО

КСИТ ООО
Абонент провайдера

Итак, я был подключен в далеком 2005 году. За эти 8 лет пользования услугами данного провайдера не возникало ни одного серьезного нарушения договора.

Сбои, техподдержка:
Обрыв кабеля в моем доме - 1 раз (хулиганы)
Обрывы связи, технические работы, обрывы главной магистрали (не по вине провайдера) - редко.
Устранение неисправностей - быстро
Работа техподдержки - хорошо (обращался 3-4 раза за все время)

Интернет:
Работает отлично, сбои редко, скорость соответствует заявленной на 100%
Работа с дешевеньким маршрутизатором TP-link 740N на отлично, до этого DIR-300 rev. A скорость выдавал максимально возможную железом.

Услуги:
Интернет - дешевые тарифы, каждый год снижение цен.
Ночью скорость в 2 раза выше.
Бесплатный внешний IP. (кое где и 150 рублей в месяц)
Цифровое ТВ (подключил, ниже отпишу):
Работает хорошо, 131 канал за 300 рублей, высокое качество, помех нет, бывали технические работы. Редко пропадал звук, но после переподключения приставки все хорошо, может в ней дело или в HDMI кабеле.
Voip - не использовал, поэтому сказать ничего не могу.
Так же присутствует "горячая" смена интернет и TV тарифов. Пополнение баланса через QIWI, WEBMONEY. Обещанный платеж.

Интернет полностью не отключается если деньги на счете заканчиваются. Доступно соединение 256 кбит, что бы осуществить платеж или срочно принять важную почту. Очень удобно.

На самом деле писать можно бесконечно, это мой единственный провайдер, сравнивать было не с чем, работай доволен.

Все вышеперечисленное не имеет никакого отношения к рекламе, я обычный абонент, пишу отзыв из личного опыта. Спасибо.