Отзыв #112098 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Ростелеком, я [цензура] вам звонить, вы определитесь.

Откажитесь от дома или от меня если не можете по обязательствам выполнять договор. Я от себя все выполняю, исправна вам перечисляю средства ведь. Посмотрите у меня обращений в ТП за месяц 30, каждый второй день звоню вам чтоб какую то зависшую сессию сбросить, вы можете это автоматически делать чтоб не звонить вам по десять раз? Или вы не можете наладить мне интернет, так и скажите? я выберу другого провайдера, с начала года с вами общаюсь продвижений 0. Почините, через два дня или в тот же лень обратно скорость до 15кбс падает. Что там за участок такой у вас, вы на серверах давно проверку проводили, может заржавело все при всем уважении.

Дайте ответ пожалуйста, можете починиить основатеьно или нет от себя обязуюсь сделать все что потребуется вы только скажите что надо.

И еще все неисправности всегда не по причине моего оборудования. Даже от вас мастер приезжал, подумал все починиит на всегда, я после него потом два дня не мог айпитв настроиить еще и за вызов снял, плечами развел, мол дело в модеме, хотя с модемом все впорядке вы сами мне его дали ну и потом интернет опять заработал нормально.

Вообщем давай те точки над и и не крутить друг другу роги пожалуста сорри за фамилиарность но думаю ежедневные звонки к вам в ТП никого бы вспокойном и положительном расположении духа бы не оставили, отсюда и подобные эмоции.

Спасибо

П.С. дайте пожалуста тут ответ нормальный и развернутый.

жъду.

18.04.2013 в 00:33