Отзыв #112867 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Шило на мыло (С dom.ru на ОАО РОСТЕЛЕКОМ)

Здравствуйте, про дом ру уже писал чуть ранее - это тихий ужас.Был их клиентом около 3-х лет.И когда скорость совсем упала до позорно низкой, чтобы считать эту компанию провайдером, я решил подключиться к ОАО Ростелеком...
Позвонил, сделал заявку,спустя неделю никто не приехал.Еще раз позвонил, сказали ожидайте в течении месяца,в итоге поехал в офис и договорился лично, и примерно через пару дней приехал "мастер" - фломастер, блин.Протянул кабель в квартиру, все нормально, потом все сидел и читал инструкцию "как настроить роутер", после 3-х часов мучений он понял, что не владеет нужными знаниями чтобы подключить нам интернет и настроить его, и сказал что завтра приедет другой мастер, более, так сказать, квалифицированный.Значит приехал этот второй мастер на следующий день, тоже ковырялся и звонил в тех. поддержку, и в итоге он заменил нам роутер на другой.Ах, да, интернет у нас появился,но не на всех ПК (в доме их три). Мастер смог подключить только один пк,самый старый в доме, который используем только для печати документов,а другой новый ПК, недавно купленный и с лицензионной операционной системой(это на заметку) он не смог подключить, сослался на то,что мол надо виндовс переустановить на компьютере который всего пару раз - то включали, но тем менее обезопасили его касперским,(тоже лицензия)это тоже на заметку. А третий компьютер это у нас ноутбук, тоже новенький.Мастер не смог настроить вай фай. Подключились 1 апреля. Сегодня 26-ое, две недели звоним в тех. поддержку, чтобы уже до конца работу сделали и все настроили, так дозвониться и не можем

У нас Интернет + ТВ

скорость на сегодня
по времени было около 3-х ночи

266 Kбит/сек | 1 Мбит/сек

Хотя заявлена до 25 мб -сек.

И, кстати, прикол хотите?
У нас ведь еще от дом ру кабель то остался,
договор пока еще не расторгнул.

Так я подключил роутер от дом ру,
и О ЧУДО интернет появился на всех ПК в доме, в том числе и вай фай.

Спросите почему я не остался на дом ру?
Во - первых на ростелеком дешевле, а во-вторых по сути качество тоже самое [цензура],лучше уж платить меньше.
Подключиться к другому провайдеру нет возможности,т.к. дом подключен лишь к домру и ростелеком,
но как только в доме появится другой провайдер - уйду не глядя.