Отзыв #113776 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Зачем вы вводите новый тариф "Город гудит" если у вас нет модемов?!!!! мы позвонили оператору в 20 числах марта, девушка нам сказала чтоб мы с утра поехали и обменяли наш модем на новый, мы все сделали как нам было сказано, но в итоге нового модема не получили по причине, того что модемов нет и они будут только в МАЕ!!!!! после я прочитала на сайте, что у вас данная акция распространяется только до 30 апреля, позвонив оператору она пояснила,что модемы так и не появились, а появятся в начале мая как нам было сказано, а тариф обязательно продлят и мы успеем.....В итоге мы позвонили сегодня, в ответ оператор ответил что такого тарифа больше нет и не будет, а то что мы не успели это наша вина т.к модемы появились в середине апреля!!!! МЫ ЧТО ПО ВАШЕМУ ТЕЛЕПАТЫ????? Интернет скоростью крайне не довольны, постоянные перепады......хотели ее сменить по акции, а на деле получили фигу с маслом....так еще и неправильно были осведомлены вашими операторами и мы же оказались виноваты в этом......Благодарим за ваше вранье и "качественные" услуги!