Отзывы об интернет провайдере Freedom

Всё прекрасно

Пользуюсь Freedom уже 2 года выключали только 3 раза на 10 минут. Некоторые пишут что интернет плохой, малая скорость...
Тут главное иметь нормальную сетевую карту и иметь прямые руки и мозги (а то тут пишут школоло и думают что так у всех...). К примеру: "У меня скорость в Торренте не более 500 мб/сек... Мой ты глупыш в Торренте всё зависит от количества раздающих и их скорости отдачи, а не от того как ты хочешь.
У меня лично заявленная скорость 10 мб/сек плачу 350 р скорость в Торренте от 1.3 мб/сек до 13 мб/сек (вы скажете: "Какого хрена выше заявленной", мой ответ: "Раздающих 812 отдают по 1.5 мб/сек!!!". Скорость в Steam от 1.3 мб/сек до 10 мб/сек, в Steam всё зависит от количества перегрузок на трафике какого либо приложения.
Сравнил с другими провайдерами. Например в городе Братск самый лучший интернет НЕ больше 500 кб/сек а платят 640 р... Бедные люди мучаются... Даже не могут подсоединиться к серверам в Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier.
Так что парни, девушки, роботы :D подключайте Freedom и радуйтесь (особенно роботы вам будет легко всё искать скорость то ого-го :D ). Freedom - Подключи и будет тебе меньше головной боли и СЧАСТЬЕ!

отлично

Фридом самый лучший провайдер в воронеже. Я доволен. Раньше был дом ру, но от этой компании я совсем не доволен-полнейший лохотрон и беспредел!

Интернет +5

Ты б сначала разобрался, просто дела в другом, руки должны быть прямыми.Я оценивую интерне на +5 и по входяшей скорости и по отдачи, тем более введена новая опция, Ночной Интернет в сети freedom - на максимальной скорости!
Для всех абонентов freedom, работающих на действующих безлимитных тарифных планах, с 1.00 до 9.00 снимаются ограничения по входящей и исходящей скорости доступа в Интернет. Максимальная скорость зависит от возможностей Вашего оборудования и ресурсов сети Интернет и может достигать 100 Мбит/с.

отсутствие скорости

последнее время нет скорости на торренте. звоню в тех поддержку говорят типа мы здесь не при чём! разбирайтесь с торрентом! на самом деле у меня договор с фридом а не с торрент! и считаю претензии предъявляю по адресу! а меня бородуют и отправляют разбираться с торрентом!провайдер зажрался по моему! не подключайте фридом! и я наверно сменю провайдера с таким отношением

Роман
14.04.2012 в 12:05
Freedom

за три года скорость ни разу не падала, тех поддержка хорошая (про IPTV грамотно объяснили, роутер перепрошил по телефону за 5 мин.)поскольку оплачиваю вовремя имею скидку при которой за триста руб. в месяц имею 10 Мбит/с и 19 бесплатных каналов тв. ставлю твердую пятерку.

Freedom

Домашний шлюз мой подключен к двум провайдерам. (по работе при тестах на домашние сервера захожу из инета) Первый и основной канал - это фридом. Вторым каналом побывали все - и билайн, и дом.ру, и сумтел, и интеркон.

Основной канал с фридома менять не собираюсь.

Удобная тарифная сетка. Прозрачный биллинг (привет интеркон).
Скорость - либо заявленная либо выше. Маленький пинг, отличная техподдержка, которая все те редкие проблемы, которые возникают, решает профессионально и быстро, а не толдычит "у вас вирусы, или кабель выпал".

Так что фридомом доволен на все сто.

Игнат
03.03.2012 в 10:54
просто аффигенно

у меня стоит скорость 3 мб но на самом деле скорость просто пипец фильмы, игры всё скачивается за 1-3 минуты я очень доволен!

Лучший провайдер Воронежа!

К фридому подключен уже полтора года. До этого был домолинк, билайн, интеркон. Все это не то. Остановил свой выбор на фридоме по следующим причинам. Низкие цены в отличии от билайна, стабильное подключение в отличии от интеркона и домолинка, маленький пинг в отличии от того же билайна и домолинка. Техподдержка реально работает, трубку берет грамотный специалист, а не глупая девочка, как в билайне. Скорость соответствует заявленной, а те кто здесь пишет про 1мб вместо 10мб засланцы других провайдеров и мне кажется что от дом.сру (эр-телеком).

Павел
11.02.2012 в 11:43
Завышена цена !

В последнее время что то стал барахлить Фридом,вечерами скорость никакая 550-700 м/БИТ,в секунду,плачу 500 руб за 23000м/бит,началась история что и с Домолинком,надеюсь что это временно!!! всегда был доволен Фридомом.

Freedom
не верьте засланцам убогих провайдеров!

интернет FreeDom пашет на все 100%, доволен очень! за 3 года была одна проблема: собака перегрызла провод. позвонил вечером, приехали утром. Роутер Dir-615 у них же покупал. дешевле и настройка бесплатно (для далёких)