Отзывы об интернет провайдере Freedom

Отличный интернет от Freedom

Всем привет! Я часто меняю жилье, поэтому и довелось попользоваться разными операторами. В городе Воронеже лучший однозначно Freedom! Никаких сбоев, все хорошо работает. Один раз обратилась в службу тех.поддержки, которая работает круглосуточно. Мне по телефону помогли разобраться с настройками моего роутера! Да еще и много бесплатных сервисов: можно бесплатно "замораживать", когда не пользуешься, бесплатно напоминают в смс, что пора оплачивать, ночью скорость увеличивают. Я еще и скидку накопила за время пользования. Очень рада что свой договор можно переносить с адреса на адрес. Главное, чтобы все дома в Воронеже были подключены к Freedom! Спасибо!

интернет

Лучший провайдер, хорошая цена+ скидка копиться. топовая поддержка, не бывает аварий почти 1 в год и сразу сообщают когда устранят. Ничего не навязывают отлично! Неколько квартир, только этот провайдер.

артур
26 апреля в 15:19
г. Воронеж
Freedom
Хороший провайдер по адекватной цене

Freedom радует меня 5ый год.

Соединенеие стабильное, цены хорошие. Даже не задумываюсь о смене провайдера. Надеюсь, в дальнейшем ситуация останется такой же.

Хороший провайдер, давно пользуюсь

Подключен почти 10 лет, особых замечений нет, отключения происходят довольно редко, скорость как правило хорошая. Есть скидки для постоянных абонентов и скорость 100мб ночью на дешевых тарифах

слабый сигнал

А говорите что 100 мб/c скорость. Брехня всё это! Зачем же вы врёте спрашивается? Нужно подыскивать честного интернет-провайдера!

Freedom

Провайдер freedom в Воронеже на мой взгляд лидер среди провайдеров в данном регионе и я пользуюсь им уже более 7 лет. Скорость интернета радует, особенно в сравнении некоторыми другими провайдерами. Скорость высокая даже в часы пик и никакого дискомфорта не чувствуется. Плюсы я огласил, пора бы сказать минусы: единственный минус, это иногда нет связи, скорее всего это из-за работ по техническому обслуживанию и всё.

Freedom
Вот бы они ещё и сотовую связь предоставляли.

За пять лет и три переезда, к провайдеру у меня не было ни одной претензии. Всегда быстро решает возникающие проблемы, будь то настройки оборудования или перенос точки подключения в другую квартиру. Ни разу не было списаний сверх тарифа. Отсутствует навязывание дополнительных услуг.

Sergey
07.12.2018 в 08:34
г. Воронеж
Freedom

Уже много лет с этим провайдером. Проблем особых нет. Самый дешевый (с учетом скидок) и стабильный.

Мой Провайдер.

Отдаю всего 270р Интернет отличный, сижу без роутера. За такую цену, просто божественно. В общем, больше нечего сказать.

#Freedom

Был клиентом данного провайдера 2 раза. В 2012 до 2013(потом перешел на другой и был очень доволен) и вот сейчас. Из-за переезда в другой дом-новостройку выбор был ОЧЕНЬ ограничен, под ОЧЕНЬ я подразумеваю всего 1 провайдер — фридум. При абонентской плате 600 рублей мне обещано 80мб/с днем и 100+мб/с ночью. НО. В реальностях же днем скорость еле-еле 60мб/c в ИДЕАЛЬНЫХ случаях. Обычная скорость 44-50мб/с, чего по мне мало. Скорость проверял на спидтесте. На жалобы от клиентов реакции 0. Чтобы тебе приехали посмотрели в подъезде как оно, есть ли ошибка — платишь. Толком сказать ничего не могут. Был случай, когда обращался за помощью по-поводу роутера и его проблем, так оператор вообще некомпитентен в вопросах и просто бросила трубку. Ночью от 100 мб/с можно увидеть в лучшем случае 30. + ежечасные просады интернета, когда его просто напросто 0. И минут 5-8 ты просто сидишь ждешь, когда интернет все-таки дойдет. Никому не рекомендую.