Отзывы об интернет провайдере Freedom

Вот бы они ещё и сотовую связь предоставляли.

За пять лет и три переезда, к провайдеру у меня не было ни одной претензии. Всегда быстро решает возникающие проблемы, будь то настройки оборудования или перенос точки подключения в другую квартиру. Ни разу не было списаний сверх тарифа. Отсутствует навязывание дополнительных услуг.

Sergey , 07 декабря в 08:34

Уже много лет с этим провайдером. Проблем особых нет. Самый дешевый (с учетом скидок) и стабильный.

Дмитрий , 23 октября в 23:24

Мой Провайдер.

Отдаю всего 270р Интернет отличный, сижу без роутера. За такую цену, просто божественно. В общем, больше нечего сказать.

Дмитрий , 16 октября в 02:39

#Freedom

Был клиентом данного провайдера 2 раза. В 2012 до 2013(потом перешел на другой и был очень доволен) и вот сейчас. Из-за переезда в другой дом-новостройку выбор был ОЧЕНЬ ограничен, под ОЧЕНЬ я подразумеваю всего 1 провайдер — фридум. При абонентской плате 600 рублей мне обещано 80мб/с днем и 100+мб/с ночью. НО. В реальностях же днем скорость еле-еле 60мб/c в ИДЕАЛЬНЫХ случаях. Обычная скорость 44-50мб/с, чего по мне мало. Скорость проверял на спидтесте. На жалобы от клиентов реакции 0. Чтобы тебе приехали посмотрели в подъезде как оно, есть ли ошибка — платишь. Толком сказать ничего не могут. Был случай, когда обращался за помощью по-поводу роутера и его проблем, так оператор вообще некомпитентен в вопросах и просто бросила трубку. Ночью от 100 мб/с можно увидеть в лучшем случае 30. + ежечасные просады интернета, когда его просто напросто 0. И минут 5-8 ты просто сидишь ждешь, когда интернет все-таки дойдет. Никому не рекомендую.

Аноним , 08 марта в 20:52

После 23:00 - скорость до 100Мбит!!

Доброго времени суток!

Не так давно подключил себе интернет от компании Freedom

В нашем доме выбор не самый большой

Скорость себе подключил 20Мбит, ибо у Фридома есть акция, что после 23:00 всем пользователям подключается максимальная скорость, а я сижу в интернете большую часть времени ночью

Поэтому меня устроило

Но не тут то было. Скорости заявленной после 23-00 нет. Даже больше скажу - она меньше дневной

Когда обращаюсь по этому вопросу к оператору поддержки - мне говорят перезагрузить роутер или подключить интернет напрямую. Но это не работает.

Так что не верьте им. Сбоит интернет регулярно

Екатерина , 22 февраля в 16:18

Спасибо!

Фридом использую чуть ли ни десять лет. Хорошая техподдержка, дружелюбный и воспитанный персонал. Неисправности сети устраняются быстро. Вышедший из строя IPTV терминал (молния) был заменён в течении часа.Скорость в соответствии с договором. РЕКОМЕНДУЮ!

Yuri , 28.12.2017 в 03:06

Разочаровался

Много лет был пользователем фридом и в целом сильно не жаловался. Хотя бывало, что скорость проседала очень даже(иногда даже страницы не грузил). В недавнем времени, из-за переезда пришлось пользоваться другим провайдером. И вот вернувшись к фридому я разочарован...

Цена ≈400р

А скорость вообще все время черт пойми какая

Я качал 15гб всю ночь

С вечера до утра

А днем вообще качать не мог, скорость падала до 5-10Кб/с

При этом на другом провайдере при цене в 300р в месяц у меня стабильно была скорость 8-12Мбайт/с

И днём и ночью, без перебоев.

Вывод такой:

Я очень разочарован и буду менять провайдера.

Аноним , 28.10.2017 в 07:05

Всё отлично

Являюсь пользователем данного провайдера с 2012 года. Жалоб нет никаких. А за последние пару лет лично я не застал вообще никаких сбоев. Скорость всегда стабильная, и иногда даже быстрее. Компания честная (ничего не подключают без ведома). За всё время пользования ни разу не было недопонимания. Также ни разу я не притрагивался к договору. Интернет, наверное, был самым стабильным, что есть в моём компьютере.

Никита , 02.10.2017 в 18:25

Самый лучший провайдер.

Быстрый интернет,дешевый тариф. Даже свой торрент с фильмами,играми и т.д

Всем рекомендую именно его!!!

Артем , 25.08.2017 в 19:37

Лучший провайдер Воронежа

Хорошее соотношение скорость/стоимость.

100 мбит/с (реальных а не рекламных) в ночное время на любом тарифе. В дневное время скорость соответствует выбранному тарифному плану без скачков и просадок (мерьте торрентом, Алёши, а не просмотром FullHD "бесплатнА, без СМС" в вечернее время с непонятных ресурсов, когда на них и без вас высокая нагрузка).

Низкий пинг.

Прекрасная техподдержка (раз в год если, придется обратиться, убеждаюсь в этом в очередной раз)

Качество услуги доступа к сети Интернет выше всех похвал (ТВ не использую, не берусь судить).

Спасибо, Freedom!

Не меняйтесь - и так все отлично!

Аноним , 10.06.2017 в 19:09