Отзывы об интернет провайдере Freedom

#
Хороший провайдер по адекватной цене

Freedom радует меня 5ый год.

Соединенеие стабильное, цены хорошие. Даже не задумываюсь о смене провайдера. Надеюсь, в дальнейшем ситуация останется такой же.

Алексей
09 апреля в 08:37
Хороший провайдер, давно пользуюсь

Подключен почти 10 лет, особых замечений нет, отключения происходят довольно редко, скорость как правило хорошая. Есть скидки для постоянных абонентов и скорость 100мб ночью на дешевых тарифах

Аноним
02 апреля в 17:35
слабый сигнал

А говорите что 100 мб/c скорость. Брехня всё это! Зачем же вы врёте спрашивается? Нужно подыскивать честного интернет-провайдера!

#

Провайдер freedom в Воронеже на мой взгляд лидер среди провайдеров в данном регионе и я пользуюсь им уже более 7 лет. Скорость интернета радует, особенно в сравнении некоторыми другими провайдерами. Скорость высокая даже в часы пик и никакого дискомфорта не чувствуется. Плюсы я огласил, пора бы сказать минусы: единственный минус, это иногда нет связи, скорее всего это из-за работ по техническому обслуживанию и всё.

#
Вот бы они ещё и сотовую связь предоставляли.

За пять лет и три переезда, к провайдеру у меня не было ни одной претензии. Всегда быстро решает возникающие проблемы, будь то настройки оборудования или перенос точки подключения в другую квартиру. Ни разу не было списаний сверх тарифа. Отсутствует навязывание дополнительных услуг.

Sergey
07.12.2018 в 08:34
#

Уже много лет с этим провайдером. Проблем особых нет. Самый дешевый (с учетом скидок) и стабильный.

Мой Провайдер.

Отдаю всего 270р Интернет отличный, сижу без роутера. За такую цену, просто божественно. В общем, больше нечего сказать.

#Freedom

Был клиентом данного провайдера 2 раза. В 2012 до 2013(потом перешел на другой и был очень доволен) и вот сейчас. Из-за переезда в другой дом-новостройку выбор был ОЧЕНЬ ограничен, под ОЧЕНЬ я подразумеваю всего 1 провайдер — фридум. При абонентской плате 600 рублей мне обещано 80мб/с днем и 100+мб/с ночью. НО. В реальностях же днем скорость еле-еле 60мб/c в ИДЕАЛЬНЫХ случаях. Обычная скорость 44-50мб/с, чего по мне мало. Скорость проверял на спидтесте. На жалобы от клиентов реакции 0. Чтобы тебе приехали посмотрели в подъезде как оно, есть ли ошибка — платишь. Толком сказать ничего не могут. Был случай, когда обращался за помощью по-поводу роутера и его проблем, так оператор вообще некомпитентен в вопросах и просто бросила трубку. Ночью от 100 мб/с можно увидеть в лучшем случае 30. + ежечасные просады интернета, когда его просто напросто 0. И минут 5-8 ты просто сидишь ждешь, когда интернет все-таки дойдет. Никому не рекомендую.

#
После 23:00 - скорость до 100Мбит!!

Доброго времени суток!

Не так давно подключил себе интернет от компании Freedom

В нашем доме выбор не самый большой

Скорость себе подключил 20Мбит, ибо у Фридома есть акция, что после 23:00 всем пользователям подключается максимальная скорость, а я сижу в интернете большую часть времени ночью

Поэтому меня устроило

Но не тут то было. Скорости заявленной после 23-00 нет. Даже больше скажу - она меньше дневной

Когда обращаюсь по этому вопросу к оператору поддержки - мне говорят перезагрузить роутер или подключить интернет напрямую. Но это не работает.

Так что не верьте им. Сбоит интернет регулярно

Спасибо!

Фридом использую чуть ли ни десять лет. Хорошая техподдержка, дружелюбный и воспитанный персонал. Неисправности сети устраняются быстро. Вышедший из строя IPTV терминал (молния) был заменён в течении часа.Скорость в соответствии с договором. РЕКОМЕНДУЮ!

Yuri
28.12.2017 в 03:06