Отзыв #114259 об интернет провайдерe Интертелеком

Разводилово

Пользуюсь интернетом около года. Впечатления - ужас! Во-первых, врут о тарификации. Везде недоговаривают, а когда деньги ушли, звонишь или приходишь ругаться, вдруг оказывается - такие тарифы. Я подключалась в 20-х числах и меня в центре обслуживания убеждали, что по тарифу Гига-день 100 оплата на месяц и если я заплачу, то до 20-го следующего месяца, в конце месяца денег уже не было. Когда меняла тариф на 5 грн день, ни в инфо-листах в центре обслуживания, ни от их сотрудников я не добилась инфо об объеме данных. Как потом, когда мои 120 грн исчезли за 2 часа, оказалось, что 1 Гб, а свыше - по 10 к за минуту! Какое кидалово! Куда Антимонопольный комитет смотрит? Это же введение в заблуждение!!!Во-вторых ОЧЕРЕДЬ КИЛОМЕТРОВАЯ! Ждать по 2 часа, когда работает 1 человек в центре Киева на Бассейной. А в контакт-центре тоже отговорки, мол, дежурный режим. На сайте нет инфо о всех ценрах обслуживанияю В общем, после Пипл нета, на который жаловаться после 2-х лет использования не могу, разве что чуток на скорость, я в ШОКЕ.

12.05.2013 в 20:41
г. Киев