Отзыв #115541 об интернет провайдерe TelinCom

Очень довольна!

Недавно подключилась к ТелИнКом и сразу же была приятно удивлена!

Во-первых, договор составили по телефону - это огромный плюс, да еще и в субботу!!

Во-вторых, приехали мастера уже в понедельник утром и быстро все сделали, отдали договор!

В-третьих, скорость соответствует заявленной - должно быть 6 Мбит/с, а по факту этот сайт говорит, что 10,85 Мбит/с (Спидтест.нет говорит 6.19 Мбит/с).

В-четвертых, есть тариф, когда платишь только за дни, когда пользуешься и за очень выгодную цену!

До этого был ужасный БигТелеком! Скорость ни разу не соответствовала заявленной! Даже когда перешла на тариф со скоростью 100 Мбит/с, то она не была выше 30 Мбит/с (до этого вообще по 1-2 Мбит/с была). Ужасные карты оплаты с наценкой, нет возможности оплаты банковской картой! Когда мы превысили лимит на скачивание, то баланс в личном кабинете ушел в минус, о чем нигде не было ни слова написано или сказано. Всем советую распрощаться с этой компанией, они вообще, по-моему, не заинтересованы в своих клиентах !