Отзыв #115594 об интернет провайдерe Билайн

Очень довольна Билайном, считаю лучшим провайдером всех услуг связи

Сотрудничаю с Вымпелкомом больше 12 лет. С самого начала, в 2000 году, была в числе счастливых обладателей сотовых телефонов Nokia 5125 стандарта D-AMPS от проэкта Дмитрия Зимина (ныне почетный член совета директоров), потом перешла на GSM. А в 2005 году подключила домашний интернет от провайдера Корбина Телеком (Ивестэлектросвязь), тогда еще по резервному радиорелейному каналу, затем сменили на FTTB (оптика до дома). Первый мой тариф был 1,5 Мбит/с и платила я за него 650 руб/мес, потом добавили скорость до 5 Мбит/с и каждый последующий год добавляли скорость при неизменной цене 650 руб до 12 Мбит/с на начало 2008 года. Качество связи было не плохим, иногда (раз в полгода или чаще) были сбои. Ну это и понятно, сеть расширялась и модернизировалась, особенно после того, как Корбина стала тесно сотрудничать с Билайном в 2008г, после покупки Вымпелкомом городской московской беспроводной сети провайдера Голден Телеком (ныне Билайн+WiFi). К слову, В 2007 Вымпелком окончательно "похоронил" стандарт D-AMPS, продав его Корбине. Ну и в конце 2009 года сама Корбина стала частью Билайна.
Это был краткий экскурс в историю моего сотрудничества с обеими компаниями, которые сейчас объединены общим брендом. А теперь о главном - почему я выбрала в качестве провайдера всех услуг связи именно Билайн и не расстаюсь с ним больше 12 лет?
Ну, во-первых, мне удобно оплачвиать за все услуги, которые покупаю у провайдера, через единый лицевой счет (сотовая, домашний интернет, ip телевидение и sip телефон).
Во-вторых мобильная связь у Билайна качественная и доступная практически в любом месте нашей великой родины - России. Тот же доступ к беспроводному интернету Билайн на планшете очень прост и не требует ничего кроме положительного баланса на л/счете. Я им пользуюсь когда нахожусь в командировке или на отдыхе. А в московских клубах я легко пользуюсь доступом к Билайн+WiFi и зачастую бесплатно (Free).
В третьих, я как абонент сотовой связи оплачиваю за проводной домашний интернет 650 руб/мес за скорость доступа 80 Мбит/с показать картинку и 150 руб за 100 каналов цифрового ТВ. К тому же, за аренду теле приставки и роутера Билайна я ничего не оплачиваю. Начисления аренды я вижу на лицевом, но платит за меня Билайн и эта привилегия для меня бессрочна.
В заключении скажу, как бы и кто бы не отзывался о провайдере плохо, для меня это не важно - главное я им довольна на протяжении 12 лет и менять ни на какой другой не собираюсь. Считаю его лучшим провайдером России и за ее пределами!
Галина Тер-Оганезова. Москва.

29.05.2013 в 20:13