Отзывы об интернет провайдере TENET

хостинг

ваш хостмастер работает ужасно! техподдержки нет никакой. сейчас еще и цены в два раза подняли. лично я больше не буду заказывать хостинг у тенета

павел
25.11.2014 в 07:11
TENET

Очень порядочный провайдер.Качественная связь,доступная цена.Своевременная обслуживание.Постоянные акции и технические новшества. Очень доволен и всем советую.

ARAGORN1989

Фирма изначально- где-то пол года был прекрасный интернет со скоростью выше обещанного( я подключил себе 10М/бит), через пол года Скорость еле добежала до 2.5М/бит... Выводы делайте сами... Перебоев нет- это радует)))

13.11.2014 в 18:38
Хочу другого провайдера

скорость НИКОГДА не соответствует заявленной, вечером вообще мрак, пинг огромный. Являюсь абонентом 6 лет, но терпение заканчивается. Служба поддержки никакая, в качестве связи всегда виноват клиент. Достали

Работатет прекрасно

Подключил в селе родителям домашний вай-фай - все работает на ура! подключение стоило всего 400 грн, парни приехали и все установили. скорость стабильная, пинг маленький, цена отличная. В общем - очень доволен и всем советую попробовать.

Дима
27.09.2014 в 11:53
TENET

Бесит, как только наступает вечер скорость пропадает, в каждой игре пинг настолько велик, что игра отказывается принимать запросы, выходит что я захожу в игру просто постоять. Основной онлайн в сети состовляет вечер\ночь. Днем все нормально, без проблем, вечером начинается этот ад. Не доволен провайдером.

TENET

заявлено скорость свыше 16 Мбит, реально выше 10 не бывает. обслуживание оставляет желать лучшего.... операторам не дозвонишься....сервис не на высоте

TENET
Тенет самовольно подключает дополнительные услуги

Первый раз поймал на самовольном подключении дополнительного пакета IPTV в прошлом году, переплатил всего за один месяц, решил не заморачиваться.
Второй раз подключили мне пакет за 60 грн мес уже в этом, пока был в рейсе, переплатил 360 грн за 6 месяцев. На заявку не отреагировали, в техподдержке сказали что приставка сама заказала пакет)) Отправили писать заявление.
В общем сервисом не доволен.

TENET

пользуюсь тенетом 7 лет, хочу с него соскочить.
плюсы:
нет

минусы:

Качество связи - оставляет желать лучшего. линии не модифицируются, сопли как весели на домах с крыш до нижних этажей так и висят. Дом в паутине - тут тенет. Провайдеру плевать что кабеля перетираются об бетон и тянутся. Следствие очевидно ((( при дожде или тумане получите увеличение пинга или полный облом. Молния в свисающие кабеля и так понятно. При проблемах оперативно приезжает платный специалист - студент, втюхивающий вам туфту что у вас кривая винда или роутер((.
Цены завышены - мягко сказать)))) Без вашего ведома происходит подключение доп сервисов типа HD каналы iptv.
Вы прозреваете когда к оплате не 90 гривен а 155 ))). У меня две квартиры влет 130 гривен за месяц. Руг не помог - отказались вернуть.
Еще процветает кидалово с акциями - платите меньше получите больше. Акции на пару месяцев и в итоге вам придется либо платить после за более дорогой пакет либо уплатить мзду 25 гривен чтоб остаться на предыдущем доакционном пакете ))))
Экономия просто ппц - несколько раз в год таких акций и соскакивания с них дороже чем не учавствовать или платить за дорогой пакет.
Поводим итог еще - 50 гривен , Гыгы 130+50 180 гривен , а не много ли это за пару месяцев?
IPTV - отдельная тема ). Программа телепередач редко совпадает, а в выходные ваще не смотрите туда))).
Машина времени работает не на всех каналах и частенько изображение испорчено И добавить к этому ""Программа телепередач редко совпадает""
получаете зачем такая ПЛАТНАЯ услуга вообще нужна ))))))))))))).
к 180 гривнам влета добавлю еще 18 за машину времени - 198.
Мыло у тенета с ограниченным блек листом гыгы - в спаме утоните )))))), отправить вложение - фотки в 5мб даже не думайте ))).
Про покупку железа у тенета - в любом магазине в двое дешевле будет.
Техподдержка в тенете только название. Если страница в броузере не открывается из-за кукисов помощи не ждите - вам не помогут.

У меня в доме бриз киевстар и тенет.
в киевстаре нет поддержки приставок IPTV.
в бризе цены выше на IPTV и дешевле на инет, но проблема с адаптацией тенетовских iptv приставок - вместо amino 130 точно придется покупать другую.

Закончу отзыв словами с которых начал - пользуюсь тенетом 7 лет, хочу с него соскочить.

Эд
29.07.2014 в 20:09
отзыв о своём провайдере

Вобщем проблем со скоростью мало иногда не выдерживает скорость
обслуживание великолепное
реагирование быстрое
цена конечно же чуть завышена
в целом доволен провайдером