Отзывы об интернет провайдере TENET

Нормальный

Интернет+телефидиние. Много сервисов, но со временем становятся платными по-тихоньку..
Качество норм, обслуживание тоже.
Можно платить, когда хочешь и на сколько хочешь.

TENET

Когда уже наладите свой интернет.\скорости нет вообще.Вы реально худший провайдер...Никому не советую тенет,сам с него соскакиваю

07.07.2014 в 21:28
TENET

Провайдер УЖАСНЫ! Дозвониться в т.п. не реально. Сегодня пропал интернет (сижу через роутер). Дозвонился в т.п( 40мин) мне говорят проблема у меня , надо якобы роутер перенастраивать везти к ним (стоимость 60гр). Т.П. говорит что я не пользовался их интернетом больше месяца !!!! Доказать что он пропал три часа назд не получилось ! Вот такой провайдер

Саша
06.07.2014 в 19:25
Тех.поддержка в норме

Пользуюсь Тенет не так давно,но пока очень доволен. Скорость измеряю на спидтест то ,что надо получать не хватает,но все чем я пользуюсь идет без проблем. Пока все окей!

TENET

Подключился в тестовый период, все отлично работает, еще дали приставку "на погонять", теперь уже смотрю Чемпионат Мира со своей приставки, которую взял в рассрочку. Отличный провайдер, так держать!

Всё норм кроме игр

Всё удовлетворяет , и скорость по тарифу всегда и пинг 2 мс с сервером.

Единственное неудовлетворение это - с данного провайдера лаги с Онлайн играми типа Action. Играл с других провайдеров и с ADSL линии, где пинги похуже были чем у Тенета - так там почему-то лучше игралось, никаких лагов и тормозов с передачей информации с игрового сервера. А у Тенета пинг с игровым сервером нормальный - а лагает страшно. Беру тот же комп иду на другую линию играть (другого провайдера) норм всё.

В итоге оценка 5 с минусом.

Техподдержка. Уровень:Боги

Очень доволен сервисом. Техподдержка работает на полную. Неполадки случаются ооочень редко, но если все-таки что-то пошло не так, то утром оставленная заявка на ремонт уже в обед будет не просто рассмотрена, а проблема уже будет решена. Цены на услуги вполне оправданы. Пользуюсь услугами TeNeta уже больше 8 лет и в общем очень доволен. Единственная проблема только в "новичках", что пытаются доказать что проблема в моем компе, а не у них. Но они попадаются редко, в отличии от остальных провайдеров.

TENET
Лучший провайдер в Одессе!

Считаю, что Тенет является лучшим на сегодняшний день провайдером интернета в городе Одессе. Да, возможно цены и не самые низкие в городе, но зато всегда есть уверенность в том, что у тебя в любое время дня и ночи будет рабочий линк, а не так как у киевстара и прочих ICNов, которые набрали абонентскую базу, а оборудование осталось с прежних времён. От этого и все беды потом. Нагрузка возрастает, а компания справиться с наплывом не может. Особенно в вечернее время когда все начинают качать, то всё, "ховайся"-интернета не увидишь нормального. В Тенете же я сколько себе помню, всегда была заявленная скорость в любое время и на хорошей раздаче всегда выдаёт 100 мегабитную скорость, хотя сижу на минимальном тарифе, что не может не радовать. И не слушайте вы эти тролей разных про поломки и прочие бредни, всё у них нормально. А проблемы скорее всего из-за криворукости самих юзеров. Поверьте мне, администраторы в компании там далеко не глупые люди и умеют делать свою работу на отлично. Знаю это не понаслышке. Это вам не Укртелеком и Вега со своими криворукими монтёрами полу-пьяными. Тут всё иначе.Так что кто думает подключаться, даже не думайте. Бегите и подключайтесь! Не пожалеете о качестве интернета. Кто не верит, вот мой ICQ, стучите, покажу и расскажу всё. 591000024

05.05.2014 в 01:20
голиматьё

сто раз пожалел что связадся с этими лохотронщиками.скорость вообще не выдают.частые обрывы связи.тв-это вообще отдельная история,плохая связь,значит не посмотришь ничего.не связывайтесь.буду уходить от них.

20.04.2014 в 12:30
TENET
Большая находка для всех у кого современные ТВ со смартом!

узнал о них случайно, когда купил себе телевизор со смарт-тв, копаясь в магазине приложений натолкнулся на их виджет Тенет-тв, попользовался промо-месяцем, понравилось, позвонил к ним, узнал, что можно еще и их интернет подключить, сейчас пользуюсь и тем и тем, доволен как слон! еще и акции у них постоянно, сосед бесплатные 2 месяца получил, не такая уже и мелочь, и вполне приятная