Отзывы об интернет провайдере TENET

TENET

Отличный провайдер, замечания если и есть, то не значительные. Можно смело рекомендовать всем, у кого можно подключить.

Victor
10.02.2013 в 21:56
Просто Супер!

Скорость стабильная и не зависит от времени дня или ночи, или от времён года:)
Техподдержка в Одессе работает суперски как и служба ремонта.
Единственное что огорчает это работа в Одесской области. На примере Белгород-Днестровска, это просто блин, печаль

P.S.
Пользуюсь с 2006-года, это лучший провайдер в Одессе

Ужас!

У знакомого укртелеком 5мбит так он быстрее!
IPTV с перебоями, на данный момент вторую неделю делают, звоню морозяться - это у вас, написал в техподдержку признали, что у них. Не знаю если еще не вернут денег за неробочее тв так уже и не знаю к чему подключаться в доме порядочного нета нет, наверно к укртелекому, но это в голове не укладываеться!

TENET

Я пользуюсь Tenetом почти 4 года, мои письма в тех.поддержку не игнорировались, а больших падений скорости как у многих пользователей я не наблюдал). Все очень легко, стабильно и качественно. Адекватная цена, почти всегда заявленная скорость.

Даниил
18.01.2013 в 16:39
TENET

Подключились недавно к TeNet на скорость 100Мб первые два месяца не могли нарадоваться. Скорость шикарная, все летает и приложения и окна и hd видео онлайн и интернет тв. но спустя два месяца качество резко ухудшилось. скорость закачки редко превышает 20Мб а иногда и 2,5Мб. периодически пропадает совсем.
Служба поддержки уверяет что все супер. Теперь собираю скриншоты различных тестов скорости ежедневно в разное время. Как соберу за месяц отправлюсь к ним в офис для разговора. 111грн. в месяц абон плата не сильно большая но дело принципа. Платишь за пакет максимум а дают самый минимум. Видимо первое время давали нужную скорость для затравки...(

Марина
18.01.2013 в 12:18
TENET
Скорость падает до невозможного уровня

Обесчещенная скорость до 10 мбит практически не поднималась, хотя 0,5 и 1,0 тоже до 10. Может провайдер ТЕНЕТ имел ввиду, и давал гарантию, что она не превысит 10 мбит, тогда это правда.Обычно, по вечерам 5-6. Скайп лежит. Попробую перейти (на оставшееся оплаченное время время) на 50 Мбит, чтобы использовать денежки. Плачу за год вперед, осталось денег на три месяца - ищу приемлемого провайдера в нулевом квартале Малиновского района г. Одессы.
Замеры других провайдеров кроме КИЕВСТАРА не утешают. Еще есть три мес. для решения...

Eduard
14.01.2013 в 10:16
Ну такое

С ТеНеТ'ом уже 6 лет, на качество и поддержку нареканий нет, так же развита система оплаты. Альтернатив по цене/скорость/стабильность пока не вижу. В техподдержку звоню крайне редко, когда уж совсем отвал сети. В целом - компания на уровне.

Фрр
16.12.2012 в 03:29
TENET

хорошо!) пусть и дальше так будет! единственный провайдер, который даёт заявленную скорость и даже немножко больше)! приятно иметь дело с компанией, которая обещает и выполняет обещанное!) ... тогда и мы выполняем свои!) Удачи всем и во всём!)

сергей
08.12.2012 в 17:49
TENET

Честно предоставляют обещанное. Пользуюсь 4 года и практически без нареканий (глупые куры в службе тех.поддержки не в счет)

03.12.2012 в 19:27
TENET
Смена тарифного плана или "Геморрой по Одесски"

Доброго времини суток.
Хочу поделиться своими впечаилениями о компании TeNet, точнее о предоставляемых услугах.
Интернет у них работает хорошо, проблем никаких я не замечал НО! Както раз надумал сменить пакет на более дешевый, и тут началось...
1-ое что меня удивило и даже возмутило - это смена тарифного плана, стоит 25 грн. От сюда вопрос, за что 25 грн., почему не 50грн. плюс танец с бубном, не понятно. Ведь услуга полностью автоматизирована, компания при замене тарифа не затрачивает никаких ресурсов. Мне например накладно оплачивать мой текущий тарифный план и вместо того, чтоб след. месяц я облегчил сею финансовую ношу, я наоборот ее делаю тяжеле (пусть и на один месяц). Звонки в компанию, и попытки разъяснить этот вопрос, так ничего и не дали. Точнее оператор ничего нового не сказал, а попытки соединиться с кем-то постарше, после ожидания на лини по 10-15 минут (и так несколко раз), так ничего и не дали.
И так продолжим...
2-ое что меня возмутило не менше первого - это процесс взыскания с лицевого счета этих 25 грн.
Описываю свою ситуацию:
При смене тарифного плана, в админке, мне высветилось предупреждение, что с моего счета будут сняты 25 грн. за СМЕНУ тарифного плана. Я естественно соглашаюсь (другого пути нет) выбираю дату смены через несколько дней, поскольку у меня еще старый тарифный план не закончился. И тут вообще "Картина маслом", я обнаруживаю что доступ в интернет мне запрещен. Как оказалось деньги за смену тарифного плана снимаются моментально, а на счету у меня были копейки. Так вот самое возмутительное в этом то - что нигде не предупреждается что деньги снимаются моментально, ведь плата производится за СМЕНУ (которой небыло и быть не могло, пока действует старый покет), не заплатил не поменяли и на оборот. В итоге я без инета и с долгом. Благо есть счастливый день, но он работает только до 12 часов ночи, а что потом??? А мне в 2 ночи нужно выйти на связь по скайпу с работодателем из Америки, а дома грудной ребенок, которого нельзя оставить ни на минуту (чтоб выйти пополнить счет), ведь я твердо был уверен что у меня инет еще несколько дней будет.

Вот так необоснованные и непродуманные действия компании TeNet за 25 грн. наделают головной боли, заберут ваше время, и самое главное (в моем случае) возможности устроиться на хорошую работу.

иван
29.08.2012 в 16:50