Отзыв #116532 об интернет провайдерe Yota

Давай до свиданья!

Начал пользоваться еще в самом начале, брал для и на работу. Сейчас "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает". Скорости нет никакой. До 1 не доходит. Поддержка никакая. Давно звонил - одна болтовня, что сами виноваты. Толком ничего не скажут. Звонил сегодня - в телефоне "ждите 5 мин" которые продлились 20, и так и не дождался. Рядом комп с другим модемом и планшетник с другим - все нормально работает. Понизил скорость - зачем платить такие деньги ни за что. Мне проще в коридоре переделать некоторые вещи и "сесть" на провод. Пока ребята. Очередной проект под эгидой правительства идет не как положено, а "как всегда"

09.06.2013 в 22:26

Здравствуйте, Михаил!
Мы будем по Вам скучать. Однако относимся к Вашему решению с пониманием.
Вчера было сложно дозвониться в Контактный центр из-за того, что в ряде регионов произошёл сбой на сети, и было много звонков. Простите, что не смогли оперативно объяснить ситуацию.
Что касается скорости, здесь проблема в слабом сигнале. Мы написали Вам письмо с просьбой сообщить некоторые данные, чтобы мы оставили заявку на улучшение сигнала по Вашему адресу.
По заявке мы сможем оповестить Вас, когда ситуация исправится, чтобы Вы могли ещё раз протестировать работу нашей сети. Возможно, Вам будет удобно использовать наш модем в качестве резервного канала связи. Доступ в интернет на медленной скорости мы предоставляем бесплатно.