Отзыв #116964 об интернет провайдерe QWERTY

Оставить отзыв
QWERTY
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Отличный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже лет 7. Еще ни разу не возникало желания сменить его. Для этого есть ряд причин:
1) Соотношение цена-качество. Многие скажут, что за такую же цену у других провайдеров можно получить большую скорость. Но с этой скоростью получите ли Вы такое качество. За всё время я помню буквально пару тройку случаев аварий, которые очень быстро устранялись.
2) Техническая поддержка. Бывает, возникает необходимость позвонить в ТП. Учитывая род моей деятельности, я очень часто работаю дома по ночам... Еще ни разу я не ожидал ответа ТП ночью больше двух минут. Операторы всегда вежливы. По мере своих знаний и возможностей подробно консультируют.
3) Услуги и сервисы.
Сейчас пользуюсь от QWERTY не только интернетом, но и ТВ, локальной сетью, статическим IP... Нарекание есть только на услугу статического IP - раз в пару тройку месяцев, он всетаки меняется. Приходится звонить на работу и диктовать новый адрес, чтобы меня пускало на сервак - не слишком удобно. В остальном всё работает отлично!
Плюс очень радуют своевременные оповещения по СМС!

В общем, на мой взгляд QWERTY действительно отличный провайдер! Пользуюсь сам, не собираюсь менять и советую всем друзьям

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Александр, спасибо за отзыв! Чтобы не менялся статический IP необходимо прописать имя компьютера или хостнейм на роутере QWERTY1