Отзыв #116993 об интернет провайдерe Uzonline

Uzonline

uzonline самый плохой провайдер в узбекистане хуже не бывает качество связи отсуствует полностью высокая скорость о которой говорят что у узонлайна высокая скорость ерунда скорсти у них нет я заключил с ними договор на скорость 1 мегабит но за 5 месецев я так и не увидел мегабита могу сказать только одно dual-up конкретный dual-up и тот работает лучше чем они что касается тех поддержки хамло полное вежливые они пока деньги берут ну а потом начинается связь постоянно срывется подключиться невозможно пока не позвонишь им и то в ответ выключи модем через 20 минут зайдешь если достучишся о такое у них каждый божий день с утра до ночи а то и рти четыре раза в день каждый день нервотрепка один оператор одно говорит другой другое качество связи отсуствует полностью до руководства не до стучишся все шифруются ни кто ничего незнает где и куда к кому обрашятться помощью незнаю знаю только одно деньги у них брать есть кому а проблемы решать некому как говориться все шито крыто и отвечать тоже не кому деньги то уже съели вот так каждый день месяц ну т.д

14.06.2013 в 19:36
г. Ташкент