Отзыв #117579 об интернет провайдерe Воля-Днепропетровск

Воля-Днепропетровск

Подписываюсь ко всем, кто пишет про нестабильность инета и низкую скорость. А обрывы..это вообще отдельная история, но главное, что регулярная))
Но последней каплей стала оплата счета с помощью привата 24. Ситуация, в которой у вас списаны деньги с карты, есть чек подтверждающий успешную операцию, а денег на счету у Воли нет! вот так вот..их ответ, "разбирайтесь с банком"..а наличие чека, они комментируют так "это вообще не наш счет (на котором четко прописано "Воля-Кабель"), а транзитный. Дальнейшее обсуждение модераторы просто скрывают :) Правильно, а зачем людям об этом знать? пусть дальше переводят деньги в пустоту..За 4 дня отслеживания своей темы, я увидела только на их ОТКРЫТОМ форуме еще три человека с такими проблемами. И Воля их НИКАК не решает, не несет никакой ответственности, а далее просто игнорирует).
Хотите сохранить свои нервы и деньги? Никогда не подключайтесь к этому провайдеру.

Если у кого-то есть похожие проблемы пишите мне на мыло sun21sun@mail.ru есть идея как с ними бороться.

22.06.2013 в 12:25
г. Днепр