Отзыв #118056 об интернет провайдерe MTS RU

Оставить отзыв
MTS RU
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
ужасно

повелся на низкие тарифы и подключил безлимит от мтс за 350 рублей. "веселье" началось еще на стадии подключения - вместо написанных на сайте 350 рублей списало 450. хотя цены на сайте я изучил внимательно и регион тоже верно ставил. вот тебе и дешевизна. теперь о скорости. она скачет от 5 до 1500 кб сек. средняя 200 кб сек. а должно быть 5-7 мб сек!!! пинг 200 - 2000 мс. это же две секунды!!! ни о каких онлайн играх и приложениях говорить не приходится. поехал в другой город, доверился интернету от мтс. нужно было доделать заказ и отправить клиенту(я фрилансер). с такой скоростью поработать, естественно, не получилось. в итоге чистый убыток 25000 рублей. 100 раз пожалел, что доверился интернету от мтс. мне есть с чем сравнивать. в прошлый раз пользовался мегафоном. скорость была 3-7 мб сек. и пинг 100-300 мс. правильно сказал министр образования про мтс - "низкое качество и обман". думаю, последую его примеру и верну карту" обратно в мтс.

PS: этот отзыв как раз отправляю с мтсовского интернета. с первого раза отправить отзыв не получилось, так как скорость упала до нуля. пришлось делать переподключение. какая ирония...

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
27.06.2013 в 21:05
г. Уфа
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте.
Максим, для проведения проверки просим отправить номер МТС, точный адрес, контактный номер и описание ситуации на blogs@mts.ru.
С уважением,
ОАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801