Отзыв #119249 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Являюсь пользователем интерната от ростелекома менее года, и хочется сказать одно: Ростелеком - это шарашкина контора, в который раз уже убеждаюсь , что в этой компании люди работать не хотят, хотят только собирать деньки, а выполнять свои обязанности по договору им не охота.Что бы мне починили интернет и телевидение ( которое ломается уже раз в 14 за менее чем год) я должна каждый раз ждать 48 часов для того что бы мне позвонил мастер , который скажет что приедет через день х, причем приезжают только до 16 часов, когда работаю я еще работаю в это время, и даже когда у меня ломалось соединение через 4 дня после того как мне сделали его вновь, я опять ждала 3 дня как ко мне приедет мастер буквально на 30 минут.... Это ужас и кошмар, и даже когда прислали мастера что бы установить роутор wi-fiкоторый мы купили он сказал что не умеет с такими работать , и привез свой, за который. Я должна отдать 1200 хотя стоит он в днс 780 рублей. Вобщем шарашкина контора , в которой работают некомпетентные сотрудники

11.07.2013 в 11:16