Отзыв #120887 об интернет провайдерe Yota

Ужас!!!!

Добрый день, вечер или ночь.
Недавно, приобрел роутер от Yota. По заверениям продавца, роутер принимает сигналы лучше, чем модем, от этой же компании.
Я раскошелился, потратил 5900 тыс.р. В первые семь дней связь была неплохая, но потом, когда я заплатил казалось бы за максимальную скорость, интернет начал творить просто чудеса, в самом худшем смысле этого слова.
Я звонил в службу тех поддержки и звонил не раз. Как ни странно по всем проверкам и spidtestam интернет просто прет, но на деле получается полная ахинея. Реальная скорость не доходит и до 15КБ/s. Замечу, что проблема не в моем железе. PC собран за 90000 тысяч, в общем супер компьютер и ссылаться на антивирусы и прочую не имеет смысла, так как я разбираюсь во всем этом и уверен, что проблема кроется не в моей системе. Значит следует вывод: что эта компания намеренно занижает скорость, и на все жалобы они могут ответить что им очень жаль, что они во всем разберутся. Мне составили заявку, жду третий день,ответа нет. Дело в том, что сроки рассмотрения заявок не установлены, возможно мне ответят через год или два. Отличная отмаза что бы нечего не делать.
В общем итог: И как всегда, ни кто не за что не отвечает, никому ничего не нужно. Буду отказываться от их услуг в пользу спутникового интернета, это конечно не те деньги, но там не будет этого бесконечных проблем.
Этот интернет никому не посоветую более того, всем кто не доволен этим интернетом советую обратиться в суд,так как услуги за которые мы заплатили, нам так и не были предоставленны, лично я так и сделаю.
Всего доброго!

Здравствуйте, Александр!
По Вашему обращению была составлена заявка 1076573. Она сейчас в работе у технических специалистов. По заявке будет проведена подробная проверка работы базовой станции, и когда будут результаты, наш сотрудник свяжется с Вами. По таким заявкам сроки решения, действительно, индивидуальны ввиду нетипичности проблемы. Пожалуйста, наберитесь терпения.
Также рекомендуем Вам проверить работу интернета на другом компьютере, особенно если результат теста скорости показывает хорошую скорость. Если на Wi-Fi сеть нет пароля, пожалуйста, установите его.
Приносим извинения за то, что возникли трудности.