Отзыв #120913 об интернет провайдерe Билайн

Лучший в Таганке

Всем привет! Я живу на Таганской ул, дом 44. Перебрал всех провайдеров нашего района, лучшим из всех оказался Билайн-Корбина.
Плюсы: Стабильная связь, скорость интернета соответствует тарифу, масса дополнительных услуг и сервисов, удобства безкомиссионной автооплаты по банковской карте, цены ниже чем у всех остальных, скидки для абонентов сотовой и прочее... Например сейчас я пользую тариф 100 Мбит/с за 500 руб/мес. Скорость всегда в норме показать картинку Из дополнительных услуг подключил внутрисетевой антивирус и фаерволл за 35р/мес + бесплатный цифровой телефон с городским номером и бесплатными видеозвонками.
Минусы: В отличии от всех московских, техподдержка стала объединенной (региональной), иногда увеличивается время ожидания ответа. На мой взгляд для москвичей должна быть в Москве, а не в Туле, Воронеже или в Калуге. А так, в общем, провайдер с достойным качеством, сервисом и цены всегда ниже конкурентных - Билайн диктует их понижение всем остальным на рынке провайдинга Москвы.
PS - а так же хорошее качество 4G только в центре Москвы (в пределах Садового кольца).

01.08.2013 в 01:38